Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Проблема с выдачей документов
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Rimma
Дата: 19.03.2024
Время: 14:44
Сообщений: 524
  
Доброго времени суток! Я пытаюсь получить дубликат свидетельства о браке, но органы ЗАГС отказываются его выдавать. Можете ли вы подробнее объяснить, какие шаги я могу предпринять в такой ситуации?   
Anasteisha
Дата: 19.03.2024
Время: 23:13
Сообщений: 606
  
Доброго времени суток! Я пытаюсь получить дубликат свидетельства о браке, но органы ЗАГС отказываются его выдавать. Можете ли вы подробнее объяснить, какие шаги я могу предпринять в такой ситуации?

Конечно, с удовольствием помогу. Если вы столкнулись с отказом в получении документа от органов ЗАГС, сначала стоит определить причину отказа. Возможно, есть какие-то формальности, которые не были соблюдены, или требуется предоставить дополнительные документы. В случае, если причина отказа неясна или вам кажется, что ваше право на получение документа нарушено, я рекомендую обратиться в юридическую компанию 4Lawyer, истребование документов https://4lawyer.com.ua/istrebovanie-dokumentov осуществляют на профессиональном уровне. Опытные юристы проведут анализ вашей ситуации, подготовят необходимые документы и организуют процесс истребования через суд или другие компетентные органы. Компания имеет богатый опыт в решении подобных вопросов и гарантирует профессиональную помощь в вашем деле.


 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: