Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Поддержка сайта > Посоветуйте хороший крем для рук
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
UXU
Дата: 25.03.2024
Время: 21:19
Сообщений: 231
  
Всем доброго времени суток. У меня такая работа, что больше всего страдает кожа рук. Руки краснеют, шелушаться, цыпки появляются. Я понимаю, что если нечего с этим делать, то будут проблемы с руками. Посоветуйте, кто знает, хороший крем для рук, чтобы привести их порядок.   
KingRing
Дата: 25.03.2024
Время: 21:24
Сообщений: 362
  
Очень хорошим кремом для рук, который помог мне привести их в порядок, оказался крем с мочевиной. Он интенсивно увлажняет кожу, устраняет шелушение и раздражение, делает кожу гладкой и мягкой. Мне лично помог.    
TelePuz
Дата: 25.03.2024
Время: 21:26
Сообщений: 70
  
Привет! Помимо специализированных кремов, существуют также народные методы, которые могут улучшить состояние кожи рук. Один из таких методов - это масло оливы. Оно отлично питает и увлажняет кожу, помогая ей восстановиться. Просто нанеси немного масла оливы на руки перед сном, надень хлопковые перчатки и оставь на всю ночь. Утром ты заметишь, как кожа станет более мягкой и увлажненной.   
Karelinn
Дата: 25.03.2024
Время: 21:55
Сообщений: 621
  
Я работаю хирургом. Очень часто приходится мыть руки, обрабатывать их различными дезрастворами, долгое время находится в перчатках. Все это, как вы понимаете, не идет на пользу рук. Кстати, руки и спина - это профессиональная зона риска хирургов.
И знаете, что мне последнее время помогает. Я стал пользоваться кремом для сухой кожи рук от трещин и шелушения Ultra Hand Cream https://pielcosmetics.com/catalog/product/hand-cream-ultra-ezhednevnyy-ukhod-za-rukami-dlya-ultra-sukhoy-kozhi/ Коллега посоветовал. Крем очень хороший. Питает, увлажняет, восстанавливает кожу. Состояние кожи рук намного улучшилось. Так что, как медик, могу посоветовать этот крем. Который, к тому же, протестированный самолично ) .


 
 
Yasia
Дата: 30.03.2024
Время: 17:32
Сообщений: 162
  
А як можна дізнатися чи в кремі нема небезпечних складників?   
Sanna
Дата: 01.04.2024
Время: 11:53
Сообщений: 168
  
Я перевіряю косметику сервісом https://safetymakeup.com.ua/ , дуже легко це зробити. Ознайомтесь, як це працює та одразу спробуйте. Ви отримаєте звіт, у якому будуть відповіді на ваше запитання. Після перевірки будете розуміти, як обирати якісні косметичні продукти.   
Miron
Дата: 19.04.2024
Время: 16:53
Сообщений: 141
  
Тут я з вами повністю погоджуюсь. Треба дивитись склад косметики завжди.   
mizolda
Дата: 20.04.2024
Время: 18:37
Сообщений: 289
  
На сайті A.S. Laboratory можна підібрати та замовити косметику провідних косметичних брендів. А також тут можна отримати консультацію лікаря-косметолога онлайн. Якщо маєте сумніви щодо того, яка косметика вам потрібна, консультуйтесь. Так ви вдало купите все необхідне для себе чи на подарунки близьким.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: