Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Поездка на презентацию
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Angela13
Дата: 03.09.2018
Время: 16:08
Сообщений: 44
  
Здравствуйте) Через несколько дней еду в Дрогобыч. Будет презентация модной обуви. Жду не дождусь когда уже этот день настанет!))) Вот только города я не знаю. Кто то может уже бывал там. Может знаете хорошие службы такси с вежливыми и терпеливыми водителями? главное,чтоб эти водители город знали. А то у нас часто встречаются водители, которым еще и дорогу надо показывать   
Happy
Дата: 03.09.2018
Время: 20:09
Сообщений: 135
  
Мне понравился этот город. Но я ездила на машине с друзьями. В следующий раз поедем уже без машины. Город конечно чуть уже знаем,но такси нам тоже не помешает)   
Leonid
Дата: 04.09.2018
Время: 16:04
Сообщений: 57
  
У меня там живут родственники и я часто туда приезжаю. Когда гуляем, всегда возвращаемся домой на такси. Все мои родственники пользуются одной службой такси. Говорят здесь https://taxi838.ua/drohobych/ru/ самые дешевые цены и самые вежливые и опытные водители. Мне тоже эта служба такси приятна. всегда вежливый диспетчер, водитель. Можно заказать машинку по телефону и в онлайн режиме   
Allezina
Дата: 01.10.2018
Время: 08:47
Сообщений: 289
  
А в других городах есть эта служба?   
Sanna
Дата: 03.10.2018
Время: 15:16
Сообщений: 168
  
Я заказываю 'Оптимальное такси' https://optima.fm/sumy во многих городах Украины, вот недавно в Сумах была в командировке тоже звонила по знакомому номеру 579. Мне нравится сервис,который предоставляют там и цены минимальные. Такси всегда подано без задержек, водители вежливые и адекватные люди.
 
 
Miron
Дата: 08.10.2018
Время: 13:58
Сообщений: 141
  
Это хорошо, что есть такая возможность. Буду знать на будущее.   
Jorik
Дата: 15.01.2019
Время: 17:49
Сообщений: 1
  
Я тоже пользуюсь оптимальным такси, только через приложение. И код реферальный всем друзьям раздал. Теперь балы за их поездки на баланс падают. В месяц одна - две поездки благодаря дружбанам бесплатно выходят) очень приятно.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: