Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Кофе
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Happy
Дата: 19.09.2018
Время: 18:54
Сообщений: 135
  
Я люблю пить только натуральный кофе,и поэтому покупаю его в зернах.Но у меня проблема в том,что сломала кофемолка.Подскажите,где ее можно купить,чтоб она была хорошего качества.   
Marina123
Дата: 19.09.2018
Время: 19:43
Сообщений: 93
  
Мой вам совет купите себе кофемолку в этом магазине https://coffeetrade.ua/ Они у них хорошего качества.и прослужит она вам очень долго.А если кофемолка вдруг сломается, то вы сможете ее у них, и отремонтировать.   
sprosst
Дата: 19.09.2018
Время: 21:40
Сообщений: 33
  
Лучше сильно не пить натуральный кофе, в принципе лучше его часто не пить, плохо влияет на здоровье.   
Nadyka
Дата: 20.09.2018
Время: 09:57
Сообщений: 28
  
Наоборот, если уж пить кофе, то натуральный, а не растворимый.   
Mila
Дата: 20.09.2018
Время: 10:18
Сообщений: 347
  
Вообще-то, кофе действительно не стоит слишком увлекаться. Если говорить обо мне, я его лишь с утра пью, потому что это хорошо тонизирует организм. А в течение дня либо чай, либо минералку, на этот случай у меня всегда запасена моршинська слабогазована вода. Хотя каждый конечно, сам решает. Некоторые коллеги пьют кофе в офисе довольо часто, говорят им так работается легче, в общем, у каждого свои предпочтения.   
Centridred
Дата: 18.12.2019
Время: 14:32
Сообщений: 20
  
Натуральный кофе стоит дороговато, так то   
ToplevStass
Дата: 09.01.2020
Время: 23:10
Сообщений: 304
  
Натуральный кофе стоит дороговато, так то


А разве нет вариантов покупать его по более-менее приемлемо цене?
 
 
Allezina
Дата: 14.01.2020
Время: 11:07
Сообщений: 302
  
Натуральный кофе стоит дороговато, так то


А разве нет вариантов покупать его по более-менее приемлемо цене?

Да почему нет? Цена на натуральный кофе тоже очень разная бывает и зависит от фасовки, в которой это кофе продаётся. Ну и от страны-производителя конечно же. Мне кажется выгоднее всего натуральный кофе на развес брать (особенно тут https://torbafood.ua/ ). Я так всегда делаю и могу позволить себе сразу несколько видов любимого кофе покупать. Просто на одном конкретном сорте не могу остановится - люблю всегда что-то новенькое пробовать))
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: