Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Сувениры
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
malika83
Дата: 29.09.2018
Время: 00:08
Сообщений: 20
  
Доброй ночи, подскажите где на Украине можно купить оптом сувениры из восточных стран, открыла восточную лавку, нужны статуэтки, аромамасла и прочие товары.   
star82
Дата: 29.09.2018
Время: 06:31
Сообщений: 8
  
Мы обычно из поездок привозимых сувениры, вам лучше поискать через поиск в интернете по запросу поставок. так проще найти.   
mala
Дата: 29.09.2018
Время: 22:56
Сообщений: 8
  
Здравствуйте, мы как то с мужем отдыхали в Индии и забыли друзьям привезти подарки от туда, но муж нашёл, где можно купить сувениры оптом, что удобно для нас оказалось так как оптом всегда дешевле,вы тоже можете рассмотреть этот сайт как вариант, потому что там и сть все. Компания заморские подарки осуществляют продажу товаров из Индии, Китая и Паки стана,там как раз есть весь ассортимент, который вам нужен, можете посмотреть на сайте, а также условия доставки.   
Sanna
Дата: 02.10.2018
Время: 23:01
Сообщений: 168
  
мне понравилось   
Azemka
Дата: 08.07.2019
Время: 16:59
Сообщений: 25
  
Доброй ночи, подскажите где на Украине можно купить оптом сувениры
В вопросе выбора сувенирной продукции я бы советовала посмотреть интересные и оригинальные варианты тут http://nd.zp.ua/675-originalnye-suveniry-v-podarok.html. Несколько раз пользовалась рекомендациями с подборки. Качество хорошее, цена приемлемая, рекомендую.Последний раз отцу презент - шампуры с ручками в виде диких животных, крутая вещица.

 
 
Korovka33
Дата: 14.11.2019
Время: 16:19
Сообщений: 519
  
Каталог http://gift-ceramics.com.ua/hudozhestvennoe-steklo/ - это не только большой ассортимент и разнообразие выбора, но и достаточно доступные цены, даже с небольшим бюджетом можно подобрать что-то интересное, например художественное стекло купить. А для оптовых покупателей присутствует приятная система скидок.   
Stalker
Дата: 14.11.2019
Время: 18:31
Сообщений: 20
  
Как по мне, то лучше купить что-то практичное, а не сувенир.    
Samira
Дата: 09.01.2024
Время: 15:30
Сообщений: 204
  
Мне очень нравиться коллекционировать кубки и статуэтки Статья о сувенирных стаканчиках и статуэтках легко отражает суть коллекционирования памятных сувениров. Страсть автора к этим очаровательным предметам очевидна, что делает чтение информативным и приятным. Подробное описание истории и мастерства каждого изделия позволяет глубже оценить эти часто упускаемые из виду сокровища. Независимо от того, являетесь ли вы опытным коллекционером или начинающим энтузиастом, эта статья послужит восхитительным путеводителем по миру сувенирных чашек и статуэток, приглашая читателей исследовать и насладиться радостью, которую доставляют эти маленькие, но важные сувениры.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: