Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > подскажите
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
LIDA28
Дата: 01.10.2018
Время: 23:42
Сообщений: 12
  
Всем привет! Нужна ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться для раскрутки сайта. Самостоятельно не получается, посещаемость падает, продажи очень от этого страдают. Заранее спасибо.   
Happy
Дата: 02.10.2018
Время: 00:06
Сообщений: 135
  
ооо, сочувствую, мы с этим тоже сталкивались. Сначала думали, что сами справимся. Умные такие... а нет. Там столько факторов надо учитывать, на каждую отдельную ситуацию есть своя методика, так что ничего то у нас и не получилось, к сожалению. Опыта маловато в этом деле оказалось   
Varia
Дата: 02.10.2018
Время: 19:28
Сообщений: 59
  
Ну что вы, тут своими силами никак. Надо было сразу нанять людей, и проблема была бы решена. Многие, правда, считают, что это деньги выкинутые на ветер. Но я живой пример того, что это совершенно не так. Мои деньги окупились уже в течении первого месяца, причем с лихвой. Просто нужно знать к кому обращаться. Мы нанимали для продвижения в поисковых системах вот эту компанию https://seogroup.com.ua/ . По сей день очень им благодарны за помощь.   
Vikusia
Дата: 10.10.2018
Время: 15:22
Сообщений: 8
  
Много предложений есть.   
Musik
Дата: 10.10.2018
Время: 17:35
Сообщений: 5
  
Как вариант в поисковике любом пишете "продвижение" и вам сразу откроется миллион предложений, бери не хочу   
prostoart
Дата: 12.10.2018
Время: 12:37
Сообщений: 24
  
ну да согласна    
 
 
Перейти в:
Фильтр: