Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Махровый халат
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Koss7
Дата: 21.10.2018
Время: 20:17
Сообщений: 103
  
Подскажите, где можно купить качественный мужской махровый халат?    
OOpla
Дата: 23.10.2018
Время: 20:32
Сообщений: 141
  
Недавно купила мужу хороший халат мужской с вышивкой https://domsky.com.ua/odezhda-dlya-doma/imennye-makhrovye-khalaty.html Очень приятная на ощупь махра, качество отличное. Халат именной, на спине с вышитым именем, делают это по индивидуальному заказу, красиво - не то слово.   
darina_l
Дата: 07.09.2020
Время: 13:43
Сообщений: 260
  
Подскажите, где можно купить качественный мужской махровый халат?

Я в ТЦ покупала.
Только не помню в каком, именно, магазине.
 
 
darina_l
Дата: 07.09.2020
Время: 13:44
Сообщений: 260
  
Недавно купила мужу хороший халат мужской с вышивкой Очень приятная на ощупь махра, качество отличное. Халат именной, на спине с вышитым именем, делают это по индивидуальному заказу, красиво - не то слово.

С вышивкой?
Это интересно, надо будет изучить. У мужа ДР скоро, может подарю ему такой.

 
 
zirochka
Дата: 07.09.2020
Время: 14:20
Сообщений: 251
  
Подскажите, где можно купить качественный мужской махровый халат?

Я знаю, что заказать такой халат можно в интернет-магазине "Гранд Халат".
У них недорого, быстро изготавливают и доставляют по всем городам Украины.

Короче говоря, не буду вам много писать, почитайте про именной халат с вышивкой и нюансах его заказа на их сайте.
Там есть вся детальная информация, зайдите - изучите. 
 
Ferus
Дата: 08.09.2020
Время: 16:29
Сообщений: 51
  
Ув. а больше 1 предложения нельзя было написать ? Что за трикотаж ?
Почему вы должны гадать ?
Я, например, на сайте https://im-versal.com/g28505173-pizhamy нашла удобные женские пижамы
Тоже хороший трикотаж. Рекомендую 
 
Olesa_547
Дата: 03.02.2021
Время: 17:56
Сообщений: 163
  
Где купить именной халат для мужа?   
Marta45_
Дата: 04.02.2021
Время: 19:33
Сообщений: 165
  
Вот заказала мужской именной халат для мужа на день влюбленных, думаю идея супер ему понравится) Это листали инстаграм, увидели у мужчины такой халат, муж сказал круто, так что подарок будет в точку) Я и себе заказала чтобы у нас были парные махровые халатики с именами) На самом деле на подарок это супер идея!
 
 
Indianna
Дата: 12.06.2021
Время: 10:34
Сообщений: 175
  
Халат это очень удобная и практичная вещь. В халате можно ходить в любое время года, просто нужно правильно его подобрать. Могу вам подсказать один сайт, где вы сможете найти халаты, вот даже есть и детский халат https://hotelline.ua/halaty-ru-1/detskie-halaty-ru. качество очень хорошее.    
Karolika
Дата: 12.10.2021
Время: 23:17
Сообщений: 15
  
Не советую вам покупать очень дешевые халаты. Они после первой стирки уже совсем форму не держат. Если хотите купить качественный халат, то на сайте гранд-халат можете такой найти. Халаты тут есть разные, кроме того можно себе тут заказать именной халат.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: