Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Подготовка к новому году
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
nata_12008
Дата: 15.11.2018
Время: 23:07
Сообщений: 28
  
Как привести себя в порядок к Новому году? И сбросить пару кг, и имидж сменить? Хочется начать в новом году новую жизнь.   
clockot
Дата: 19.11.2018
Время: 11:14
Сообщений: 185
  
Но на самом деле до нового года осталось мало времени. Рестораны принимают заказы и все магазины снижают цены на свой ассортимент. У нас в офисе готовятся к новогодней вечеринке, заказывают бумажные стаканчики, планируют развлечения. А с нас остается только образ. Готовитесь?    
Mashca89
Дата: 24.11.2018
Время: 15:01
Сообщений: 72
  
Планы на новый год, как цветик — семицветик, который самостоятельно рисуем, а потом воплощаем. Важны все составляющие, лепестки, без одной части — не будет красоты и гармонии жизни. Все семь сфер жизни необходимы человеку в равной степени.   
Mashca89
Дата: 24.11.2018
Время: 15:03
Сообщений: 72
  
Еще вспомнила, как сделать кожу упругой - помогут солевые ванны и массаж кожи при помощи антицеллюлитных средств. Они увлажняют и улучшают тургор кожи. Массаж лица тоже не помешает. Не стоит массаж делать при раздраженной и воспаленной коже. Если есть проблемы, кожу нужно обязательно подлечить с помощью отваров трав, аптечных мазей или кремов, в зависимости от проблемы. Вернемся к массажу. Он так же подтянет кожу, снимет усталость. А улучшить цвет помогут фруктовые маски. Разрежьте пополам ягоды винограда и положите на лицо – фруктовые кислоты, содержащиеся в винограде обеспечат естественный пилинг и сделают кожу нежной и упругой. Маску наносят строго на очищенную кожу. Такую же маску можно сделать при помощи свежего огурца, клубники или обыкновенного молока. И не забывайте про увлажняющий крем. Он защитит кожу от высыхания и не позволит мелким морщинкам омрачить нашу жизнь.

И еще немаловажный аспект – наши волосы. Им тоже нужно питание. Если у вас сухие волосы, перед мытьем головы наносите на кончики волос касторовое масло на 15-20 минут. Обязательно пользуйтесь готовыми масками и бальзамами для волос, в зимнюю пору это особенно важно. И накануне мы обязательно посетим стилиста-парикмахера, а так же мастера по маникюру и педикюру.

С наступающим Новым годом вас!  
 
Slihsmana
Дата: 24.11.2018
Время: 20:08
Сообщений: 78
  
Для начала нужно пересмотреть свое питание, возможно сесть на диету, ну и конечно походить в спортзал или фитнес-клуб. А еще такая будет подсказка от меня, решила порадовать своих близких Новогодним Сюрпризом - планирую заказать через онлайн-сервис https://kiev.ticketsbox.com/show/ билеты на интересное шоу. Думаю это всем понравится, можете и себе взять на заметку такой вариант поздравления )   
Karlina
Дата: 05.12.2018
Время: 16:31
Сообщений: 115
  
Заниматься собой.
А вообще в такой день не во внешности дело. Лучше всё украсить вокруг, чтобы создать иллюзию магии! Нужно купить ёлку, подарки, различные гирлянды уличные https://mk-illumination.ua/ulichnyye-girlyandy , всё украсить, обставить, создать нужную вам красоту и уют. Это и будет основной подготовкой к Новому году. Отличный товар, по Украине доставляют без проблем. Так что советую!
 
 
Oly2018
Дата: 06.12.2018
Время: 20:00
Сообщений: 29
  
спасибо за ответы)   
WearTheCrown
Дата: 24.02.2019
Время: 10:41
Сообщений: 77
  
Еще вспомнила, как сделать кожу упругой - помогут солевые ванны и массаж кожи при помощи антицеллюлитных средств. Они увлажняют и улучшают тургор кожи. Массаж лица тоже не помешает.
Я, в свою очередь, похожего эффекта добиваюсь на процедурах аппаратного лечения целлюлита в Киеве http://www.formula-tila.com.ua/power-shape.html/ , тоже очень действенный способ, который я смело могу рекомендовать остальным.

 
 
Mazyrka
Дата: 24.02.2019
Время: 18:11
Сообщений: 175
  
Я к новогодним праздникам начала готовиться еще за месяц до самого Нового Года. Купила себе и одежду соответствующую, и даже заказала ювелирное кольцо https://kuz.ua/ua/kabluchki/, чтоб в тон в сережкам были. Так что я была самая красивая))
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: