Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Re: Авто запчасти
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 5.0/5 (1 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Stanislav
Дата: 29.09.2018
Время: 15:47
Сообщений: 14
  
Предлагаю обсудить и поделиться опытом использования тех или иных щеток стеклоочистителя. Кто что ставил? Каркасные или бескаркасные? Производитель? Довольные или нет? Может кто посоветует мне магазины или интернет магазины. Где можно купить качественные щетки.В прошлом году купил и выбросил через неделю, только стекло зацарапали. В этот раз хотелось бы приобрести на подольше.   
Eva322
Дата: 30.09.2018
Время: 21:30
Сообщений: 19
  
Хороший вопрос и своевременный. Присоединяюсь. Мы про зимние? Тогда каркасные, обрезиненные (закрытые).
По марке не скажу, т.к. новые еще не купила, а предыдущие выкинула весной, ибо 2 зимы они отходили. 
 
Leonid
Дата: 01.10.2018
Время: 09:28
Сообщений: 57
  
Я сегодня купил каркасные дворники в интернет магазине Автоклад https://www.autoklad.ua/filter_wipers/schetki_stekloochistiteley/

Выбор там очень большой. Очень удобно, что в поисковике можно ввести марку автомобиля и он выведет на экран все что есть в наличии. Цена низкая, качество отличное! Они каркасные (а значит прижимают на всей плоскости нормально даже на высоких скоростях), но в защитном чехле (не придется стучать ими по стеклу дабы отбить лед и снег). 
 
Sanna
Дата: 02.10.2018
Время: 23:01
Сообщений: 171
  
мне понравилось   
Pavlik
Дата: 16.01.2019
Время: 21:54
Сообщений: 10
  
А кто мне подскажет как правильно подобрать масло для сельхозтехники, на что обратить внимание в первую очередь. Это ж наверное не то же самое, что для автомобиля масло выбирать.
 
 
Kelvin
Дата: 16.01.2019
Время: 23:24
Сообщений: 13
  
А кто мне подскажет как правильно подобрать масло для сельхозтехники, на что обратить внимание в первую очередь. Это ж наверное не то же самое, что для автомобиля масло выбирать.


В первую очередь вам следует помнить что такое масло очень даже специфическое, потому что сельскохозяйственная техника работает в основном в специфических условия, когда нагрузка на основные узлы и агрегаты очень даже высока. Например это касается высоких температур, при которых любое обычное машинное масло может просто напросто закипеть, а значить его вязкость просто улетучиться . Это приведет к уменьшению или полному исчезновению защитной/смазочной пленки надь деталями и механизмами, что запросто может вывести из строя трактор, например или комбайн. Ну а что такое поломанная техника во время уборки урожая или посевной, я думаю вы прекрасно понимаете.

Вот поэтому к выбору масла нужно подходить довольно таки ответственно. Тут уже нужно покупать или то что рекомендовано производителем техники, или реально качественные масла. Например есть хорошие масла Mobil Agri https://infoshina.com.ua/oils/universalnoe-maslo Эти масла универсальные, их можно использовать не только как моторное, но и как трансмисионноне например. 
 
Kelvin
Дата: 16.01.2019
Время: 23:25
Сообщений: 13
  
А кто мне подскажет как правильно подобрать масло для сельхозтехники, на что обратить внимание в первую очередь. Это ж наверное не то же самое, что для автомобиля масло выбирать.


В первую очередь вам следует помнить что такое масло очень даже специфическое, потому что сельскохозяйственная техника работает в основном в специфических условия, когда нагрузка на основные узлы и агрегаты очень даже высока. Например это касается высоких температур, при которых любое обычное машинное масло может просто напросто закипеть, а значить его вязкость просто улетучиться . Это приведет к уменьшению или полному исчезновению защитной/смазочной пленки надь деталями и механизмами, что запросто может вывести из строя трактор, например или комбайн. Ну а что такое поломанная техника во время уборки урожая или посевной, я думаю вы прекрасно понимаете.

Вот поэтому к выбору масла нужно подходить довольно таки ответственно. Тут уже нужно покупать или то что рекомендовано производителем техники, или реально качественные масла. Например есть хорошие масла Mobil Agri https://infoshina.com.ua/oils/universalnoe-maslo Эти масла универсальные, их можно использовать не только как моторное, но и как трансмисионноне например. 
 
Karelinn
Дата: 19.01.2019
Время: 13:51
Сообщений: 643
  


В первую очередь вам следует помнить что такое масло очень даже специфическое, потому что сельскохозяйственная техника работает в основном в специфических условия, когда нагрузка на основные узлы и агрегаты очень даже высока. Например это касается высоких температур, при которых любое обычное машинное масло может просто напросто закипеть, а значить его вязкость просто улетучиться . Это приведет к уменьшению или полному исчезновению защитной/смазочной пленки надь деталями и механизмами, что запросто может вывести из строя трактор, например или комбайн. Ну а что такое поломанная техника во время уборки урожая или посевной, я думаю вы прекрасно понимаете.

Вот поэтому к выбору масла нужно подходить довольно таки ответственно. Тут уже нужно покупать или то что рекомендовано производителем техники, или реально качественные масла. Например есть хорошие масла Mobil Agri https://infoshina.com.ua/oils/universalnoe-maslo https://infoshina.com.ua/oils/universalnoe-maslo Эти масла универсальные, их можно использовать не только как моторное, но и как трансмисионноне например.



Производитель техники иногда рекомендует масло, которое очень даже нехило стоит. Особенно это касается сервисных центров, которые могут парить масло по нормальным таким ценам. Лучше самому покупать, ведь его не так уж и сложно выбирать.

 
 
Centridred
Дата: 21.03.2019
Время: 14:15
Сообщений: 20
  
А автозапчасти дорогие сейчас, особенно на иномарки   
Dikinos
Дата: 21.03.2019
Время: 23:05
Сообщений: 82
  
А автозапчасти дорогие сейчас, особенно на иномарки
Автомобиль это всегда дополнительные расходы, а бывает еще такое, что на иномарки сложно в некоторых глубинках запчасти найти, как мне запчасти seat inca https://pipicar.com.ua/seat-inca . В итоге покупаю через интернет.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: