Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Для кухни фасады
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
annnna
Дата: 15.11.2018
Время: 09:16
Сообщений: 183
  
Скажите пожалуйста где можно купить хорошие фасады для кухни    
romann
Дата: 18.11.2018
Время: 16:38
Сообщений: 120
  
Да если вы интересуетесь нормальными фасадами, то вам нужно лучше сделать самим сделать на заказ.    
sasaH
Дата: 18.11.2018
Время: 16:38
Сообщений: 108
  
Что вам могу ответить..нужно искать или заказывать в мастеров, поєтому лучше пересмотреть єскизы и уже потом ищите фирму. Могу дать совет где можно заказать качественны фасады uaforming тут отличный магазин разных и поцене и по стилю, советую посмотреть.   
KristinaFilatova
Дата: 22.11.2018
Время: 12:23
Сообщений: 12
  
Гугл вам в помощь)   
Meloun
Дата: 13.12.2018
Время: 08:22
Сообщений: 63
  
Кухня – это не только помещения, где мы готовим еду. Кухня – это своеобразный мир, наполненный домашней атмосферой, мир, в котором царит тепло и уют. Но чтобы создать такую атмосферу надо особое внимание уделить ее интерьеру, в котором не последнее место принадлежит кухонной мебели. Современные кухни должны иметь возможность для расположения большого количества самых разных кухонных приборов. Для этого и делают кухни на заказ на https://cleef.com.ua/kuhni/ , чтоб хватило под все предметы необходимые.
 
 
Ragnar
Дата: 25.12.2018
Время: 20:42
Сообщений: 67
  
По моему сейчас не должно возникать таких вопросов, действительно ассортимент кухонных фасадов разнообразен и легко найти через интернет-магазины.    
Petrovna
Дата: 21.01.2019
Время: 08:30
Сообщений: 30
  
Да и обычные я думаю магазины тоже предоставляют много вариантов   
Miron
Дата: 17.04.2019
Время: 12:08
Сообщений: 143
  
А какую столешницу лучше подобрать под глянцевый фасад? С фасадом я уже определился, а вот столешницу не могу найти подходящую.   
viron
Дата: 17.04.2019
Время: 12:18
Сообщений: 114
  
Это ещё нужно отталкиваться от цвета самого фасада.   
Sanna
Дата: 17.04.2019
Время: 23:45
Сообщений: 171
  
А какую столешницу лучше подобрать под глянцевый фасад? С фасадом я уже определился, а вот столешницу не могу найти подходящую.

Из натурального камня столешница подойдёт практически под любой кухонный гарнитур и придаст интерьеру шикарный вид. Смотрится красиво и служит года. Самые большие поставки мрамора, гранита, оникса в Украине от компании Барекс Мармур https://bareksmarmyr.com/stoleshnitsy/ , посмотрите, что они предлагают. А выбирать цвет столешницы лучше на несколько тонов светлее или темнее цвета фасада для контраста.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: