Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Ваша любимая обувь
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 5.0/5 (1 голосов)  
     
Автор Сообщение  
lapaloma
Дата: 20.03.2012
Время: 10:04
Сообщений: 7
  
У каждого есть любимый вид обуви, сочетающийся с индивидуальным стилем одежды, имиджем. Какая пара нашла отклик в вашем характере? Что вам ближе: кроссовки или классические туфли, резиновые сапоги или легкие балетки?
А может, вы с детства не можете без благодарной улыбки вспомнить красные сандали?))) 
 
nicegirl
Дата: 20.03.2012
Время: 10:24
Сообщений: 6
  
Мой выбор: модные туфли на каблуке на работу, кроссовки городского стиля Адидас для похода в бассейн, яркие летние босоножки для прогулок.   
lusia
Дата: 20.03.2012
Время: 11:36
Сообщений: 10
  
я люблю каблук. Причем самые разные модели: от классики до таких ботов как у леди Гаги)   
Verucci
Дата: 12.04.2012
Время: 14:52
Сообщений: 1
  
А мне главное, чтобы обувь была одновременно и красивой, и удобной, и качественной. В этом смысле меня очень даже устраивает обувь Baldinini. Мне у них все нравится -и сапоги, и туфли, и босоножки. Вот присмотрела в их новой коллекции балетки, хочу на выходные съездить в их фирменный бутик, купить на весну.   
ekzamenboy
Дата: 12.04.2012
Время: 15:02
Сообщений: 5
  
А мне главное, чтобы обувь была одновременно и красивой, и удобной, и качественной. В этом смысле меня очень даже устраивает обувь Baldinini. Мне у них все нравится -и сапоги, и туфли, и босоножки. Вот присмотрела в их новой коллекции балетки, хочу на выходные съездить в их фирменный бутик, купить на весну.
ага, балдинини - это китай?! 
 
lapochka1901
Дата: 09.07.2012
Время: 20:15
Сообщений: 1
  
Помогите!!!Купила в 2010 году сабо(на каблуке золотистого цвета),очень нравятся,но вид у них уже не очень,как вы понимаете,уже два года ношу.Хочу точно такие же.На подошве написано LAGUNA.Как мне их найти?Это вообще возможно?   
root
Дата: 10.07.2012
Время: 08:55
Сообщений: 9
  
Помогите!!!Купила в 2010 году сабо(на каблуке золотистого цвета),очень нравятся,но вид у них уже не очень,как вы понимаете,уже два года ношу.Хочу точно такие же.На подошве написано LAGUNA.Как мне их найти?Это вообще возможно?Поинтересуйтесь, может такая обувь есть у данного продавца: http://footwear.ua/laguna/

 
 
vasilisa_nebo
Дата: 05.12.2012
Время: 12:27
Сообщений: 74
  
мой фетиш танкетке! дажа скала   
Niceman
Дата: 27.10.2013
Время: 21:38
Сообщений: 10
  
Мой любимый стиль - классический) Привык носить туфли с длинным носком, мне это нравится и мне кажется это никогда не выйдет из моды. Супруга заставляет купить с круглым, но пока обхожу эту тему стороной =)   
Niceman
Дата: 05.11.2013
Время: 16:52
Сообщений: 10
  
Моя любимая обувь - это удобная обувь)
Чаще всего это кроссовки! 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: