Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Поддержка сайта > Новости
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Balerina
Дата: 19.02.2021
Время: 14:02
Сообщений: 269
  
Здравстуйте, хочу разбираться в новостях, помогите, где найти такие.

по телевизору же ежедневно новости крутят по нескольку раз за день.

 
 
Fenics
Дата: 19.02.2021
Время: 15:18
Сообщений: 150
  
Здравстуйте, хочу разбираться в новостях, помогите, где найти такие.

по телевизору же ежедневно новости крутят по нескольку раз за день.




Не у всех есть время на то, чтобы смотреть телевизор. А вот перейти на сайт и почитать новости Украины намного проще и быстрее, пока на работу добираешься или едешь домой. Я обычно так и делаю, пока на транспорте еду, просматриваю новостную ленту, смотрю, что в стране за день произошло. 
 
Mila
Дата: 19.02.2021
Время: 17:03
Сообщений: 347
  
ну это да, наверное, новости в гаджете почитать удобнее будет пока едешь   
Nia
Дата: 17.03.2021
Время: 08:31
Сообщений: 7
  
новости в газетах, а не на форуме   
Teodor
Дата: 22.05.2021
Время: 14:04
Сообщений: 63
  
В современном мире, чтобы успевать за всем, что происходит и быть в курсе всего, обязательно нужно читать новости. О том Как повысить эмоциональный интеллект узнаете со статьи. Тут найдете дельные советы и рекомендации как повысить свой интеллект и как быть успешным.   
masters
Дата: 08.06.2021
Время: 01:20
Сообщений: 13
  
Конечно же, я люблю Шахтер. Мне кажется, вообще было бы диким написать какую-то другую команду. Это, чтобы Вы понимали, насколько сильно я их люблю. Постоянно обновляю статьи и новости https://meta.ua/sport/ в поиске интересных событий по этой теме. Вот узнал, что в Северной Америке происходит настоящая жесть при отборе на Чемпионат мира. Если интересно, можете почитать по ссылке, что я указал выше. Понимаю, что в каждой стране есть свои особенности, но все же некоторые факты реально поражают.   
Evropa
Дата: 10.06.2021
Время: 23:21
Сообщений: 180
  
Новости и прогнозы на футбол вот тут https://www.ua-football.com/predictions вы найти сможете. Смотрю на этом портале еще и трансляции матчей онлайн и бесплатно в отличном качестве. А прогнозы на футбол очень пригодятся если ставки делать в БК, сразу ориентируешься на кого лучше поставить и выиграть.    
Dmytro_Koren2323
Дата: 15.06.2021
Время: 11:12
Сообщений: 646
  
Еще во времена учебы я крепко подсел на новости, но различать их реальность и полезность научился не так давно. Хочу поделиться находкой сайта индустриалбанк . Это действительно, те новости которые стоят вашего внимания и будут поддерживать ваши знания только реальными прогнозами аналитиков и полезными советами.   
ToplevStass
Дата: 29.07.2021
Время: 15:19
Сообщений: 291
  
я новости всегда читаю    
ToplevStass
Дата: 29.07.2021
Время: 15:19
Сообщений: 291
  
я новости всегда читаю    
 
 
Перейти в:
Фильтр: