Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Поддержка сайта > Нужен ваш совет
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
lopirevair
Дата: 30.11.2022
Время: 23:12
Сообщений: 150
  
А какие двери вы подбираете для этого дела?
У нас совсем плохонькие двери в квартире, надо поменять. 
 
megasuper
Дата: 30.11.2022
Время: 23:37
Сообщений: 112
  
Здравствуйте! Я знаю хороший сайт, где можно купить двери в Киеве - это магазин Родос. Может вы слышали о таком, но я только сайт видела, в реальный магазин не ездила. Мне некогда было, надо было срочно ремонт заканчивать. Поэтому я заказала двери у них с доставкой. Меня полностью устроила цена и вид, на самом деле, двери оказались реально качественными и красивыми.   
Alenka
Дата: 07.12.2022
Время: 18:50
Сообщений: 145
  
Сами устанавливаете двери или мастеров вызываете?   
prokhor
Дата: 07.12.2022
Время: 19:15
Сообщений: 170
  
На счет дверей с установкой, то я порекомендую вам поискать сначала сами двери и фурнитуру для них dim-interior.com/ru/dveru/dvernaya-furnitura Определиться с размерами, форматом и ценой. Это можно сделать в ТЦ Дом Интерьер. Новый торговый центр с кучей предложений от хороших производителей. Если вы живете во Львове иди где-то рядом, то можете туда поехать, чтобы вживую на все посмотреть.   
Legrande
Дата: 24.02.2023
Время: 15:11
Сообщений: 83
  
Ну також Десь півроку тому закінчили ремонт в нашій квартирі в Києві і і за допомогою в нанесенні декоративної венеціанської штукатурки зверталися в столичну компанію "Прем'єр декор" https://premier-decor.kiev.ua/uk/veneczianska-shtukaturka/ хлопці люб'язно допомогли нам і порадили саме той види декоративної штукатурки який максимально підходить до нашого інтер'єру І взагалі дуже хороше ставлення до клієнтів і ціни в них помірні

 
 
PowerBlack
Дата: 28.08.2023
Время: 20:59
Сообщений: 386
  
Я очень люблю смотреть мультики, просто обожаю. Все свободное время посвещаю им и постоянно жду, что новенького выходит в кинотеатре. Хорошо хоть у меня времени много свободного и я могу успевать делать какие то дела. А так раньше пока не играла с букмекерской конторой 1xbEt зеркало рабочее вообще не знала, как разорваться на все дела. Зато теперь ставки на спорт мне приносят хороший доход и я могу спокойно сидеть дома   
alexx
Дата: 03.10.2023
Время: 22:33
Сообщений: 82
  
essayshark.com   
Allezina
Дата: 30.04.2024
Время: 09:17
Сообщений: 302
  
так ие сть как ві написали    
Allezina
Дата: 30.04.2024
Время: 09:18
Сообщений: 302
  
нужно внимателньо всё делать    
Allezina
Дата: 30.04.2024
Время: 09:18
Сообщений: 302
  
иначе никак    
 
 
Перейти в:
Фильтр: