Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Падорок от мамы
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Gvozyanya
Дата: 25.11.2021
Время: 17:03
Сообщений: 24
  
Иногда мы своих детей слишком балуем. Считаю это не правильно. У сына в 9-м классе почти у половины детей уже айфоны есть - что же они дальше у родителей запросят в качестве подарка?

Так сами родители и виноваты. Я, например, не в состоянии сыну айфон купить (мне доходы не позволяют), я ему другой смартфон подарила, на который у меня денег хватило. Выбрала на https://shop.kyivstar.ua/smartphones/brand-honor смартфон Honor - это суббренд известной китайской компании Huawei. Модель выбрала из средней ценовой категории, хорошего качества. По крайней мере, сын очень рад был моему подарку.



 
 
simeon
Дата: 25.11.2021
Время: 20:54
Сообщений: 17
  
Можете мені допомогти зробити кликбейтну силку тут Добрый день! Мне друг дал такой сайт вот https://arkwood.com.ua/parketnaja-doska/ Тут вы сможете узнать про паркеную доску и сколько можно купить оптом, я думаю вам будет интернесно. Лично мне он подошёл и очень сильно помог. Я давно уже был в поиске похожего сайт вот никак не мог найти. Надеюсь, я смог вам немного помочь думаю вы найдёте, то что вам нужно удачи вам. Я сам уже давно пользуюсь их услугами.    
AlinaChernaya
Дата: 03.12.2023
Время: 21:24
Сообщений: 283
  
Ось варіант, що порадувати, щоб було як знак уваги і корисно, реально знадобилось - я знайшла і згадала, що це досить цікаво. Раджу, малювала два тижні і зараз в мене у якості декору в кабінеті. Подивіться, тут можна купити оригінальні картини по номерам https://orner.com.ua/ua/category/kartiny-po-nomeram подарунок такого формата і недорогий і цікавий. В принципі раджу погортати каталог магазину, там багато чого є.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: