Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > как выбрать аптеку онлайн
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Diana01
Дата: 28.03.2020
Время: 16:15
Сообщений: 9
  
С этой паникой вокруг коронавируса, люди начали скупать все то что им надо и не надо. Сейчас в 4ех аптеках не смогла найти банальный парацетамол, либо у всех так резко температура поднялась, либо все по 100 пачек в запас покупают. Подскажите аптеку в которой почаще завоз товара, спасибо   
Diana01
Дата: 28.03.2020
Время: 16:16
Сообщений: 9
  
С этой паникой вокруг коронавируса, люди начали скупать все то что им надо и не надо. Сейчас в 4ех аптеках не смогла найти банальный парацетамол, либо у всех так резко температура поднялась, либо все по 100 пачек в запас покупают. Подскажите аптеку в которой почаще завоз товара, спасибо   
clockot
Дата: 29.05.2020
Время: 01:39
Сообщений: 185
  
Сейчас каждому главное вести здоровый образ жизни, я бы даже сказала активный. Тогда многие болезни минуют стороной. В частности геморрой так точно. Хотя многие этим пренебрегают, потом приходится лечиться. Хорошо что есть от него лекарство https://www.relief.ua/ru/prophylaxis/physical_jerks/ , так что даже если он появился. от него можно быстро избавиться.    
Indianna
Дата: 19.07.2020
Время: 21:31
Сообщений: 175
  
Я уже несколько раз пользовалась услугой онлайн аптеки. В основном заказываю доставку препаратов к своей бабушке, в последний раз заказывала кровоостанавливающие таблетки https://online-apteka.com.ua/catalog/antigemorragicheskie-sredstva/. Это очень удобно. Где бы я не находилась я могу заказать и оплатить все что нужно, и заказать доставку по необходимому мне адресу.    
dashkakomashka
Дата: 17.11.2020
Время: 22:30
Сообщений: 49
  
я обычно ищу препарат сперва в интернете, а потом уже на его странице предлагает аптеки    
mizolda
Дата: 17.11.2020
Время: 23:21
Сообщений: 292
  
Я тоже стараюсь сперва найти препарат, а на его странице найти ближайшие аптеки и заказать себе, сравнив цены в округе. Так, прямо на сайте, из последнего, заказывала Супрадин www.supradyn.ua/ru/voprosy_i_otvety/ . Люблю сперва все узнать о препарате, вычитать на сайте, а затем делать заказ. Очень удобно когда есть вопросы и ответы по лекарственным средствам .   
Berg
Дата: 08.02.2021
Время: 18:55
Сообщений: 4
  
Уже все кинулись искать аптеки, вот что с людьми делает паника вокруг коронавируса

Ковид имеет очень серьезные осложнения а осложнения после выздоровления
covid-19


поэтому и паника такая.




 
 
breath
Дата: 08.07.2021
Время: 15:49
Сообщений: 310
  
Привет. Я тебе могу порекомендовать обратить внимание на возможность приобрести онлайн различные витамины и таблетки в онлайн аптеке с лицензией, я сам там приобретал и остался вполне доволен быстрой доставкой и удобным способом выбора.   
AlinaChernaya
Дата: 18.12.2021
Время: 14:01
Сообщений: 288
  
Брала так знеболювальне швидкої дії https://affida.ua/storinka-preparatu-affyda-ekspres/ ось їх офіційний сайт, де можна знайти все про сам засіб, а замовити вже можна через мережу, до якої є довіра. Це просто на дозволяє економити час, аби не ходити по різних аптеках у пошуках потрібного. Раджу, до речі, засіб дійсно відмінний.   
Gvozyanya
Дата: 14.01.2022
Время: 19:43
Сообщений: 24
  
А кто-нибудь пользуется для полоскания рта Стоматидином? Заметила, что он в последнее время пропал из пропажи. Даже ума не приложу, чем его можно заменить.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: