Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > масло моторное для авто
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
wari2011
Дата: 20.06.2021
Время: 18:16
Сообщений: 154
  
А мотохімію де можна купити?

Привіт! Я через інтернет замовляю і дуже задоволений якістю. Ви теж можете купити мотохімію https://ad-oil.com.ua/category/motochemistry/ так само, просто переходьте за посиланням. Всі товари якісні та мають 100% оригінальність. Продавець має всі сертифікати та дозволи на продаж фірмової продукції багатьох виробників.

 
 
latino
Дата: 06.09.2021
Время: 10:15
Сообщений: 330
  
Спасибо! Совсем недавно тоже искал где купить моторное масло и расспрашивал у всех знакомых проверенные места. Никогда не думал, что на такой мелочи можно споткнуться. Заказал через какой-то первый попавшийся интернет магазин масло, а оно оказалось просто отвратительного качества. Я не стал ругаться с ними, а просто нашел новый проверенный вариант. Друг посоветовал заказать на сайте магазина Карварес https://carwares.com.ua/select/motornoye_maslo . Не знаю почему раньше не спросил у него, но зато теперь буду покупать все только у них.    
Letova
Дата: 06.07.2023
Время: 16:36
Сообщений: 30
  
Я считаю, что нет смысла что-то там самостоятельно заказывать. Если есть проблемы с авто, лучше просто обратиться в Дизель Сервис и они уже всем займутся. Когда мне потребовался Ремонт блоков управления автомобиля , я сразу к ним записалась. Самостоятельно пытаться что-то исправить если нет опыта это плохая идея . Всем должны заниматься профессионалы.    
DashaK
Дата: 04.03.2024
Время: 17:16
Сообщений: 67
  
Я не понимаю, зачем самостоятельно покупать такие вещи, если можно просто завести авто в автосервис «Master-Fix» . А там уже мастера со всем разберутся, сделают что надо. Это касается также и того, если вам требуется pамена масла и фильтров , о проще сразу туда завезти туда авто, чтобы проблем не возникало. Всегда все делают очень быстро и аккуратно.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: