Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > подключить стиральную машину
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
AlinaChernaya
Дата: 30.06.2021
Время: 10:10
Сообщений: 283
  
До речі, звертаю увагу на практичний варіант - це пральна машина з сушкою https://www.aeg.ua/ua/laundry/laundry/washer-dryers/ ідеальна опція, коли родина велика та багато прання щоденно, або через день. Ми змогли позбутися постійної зайнятості балкону - всі речі тепер одразу сухі та у відмінній формі, можна навіть не прасувати.   
Korovka33
Дата: 05.08.2022
Время: 12:48
Сообщений: 517
  
Кто может подключить стиральную машину? Купили машинку маме, а подключить некому, все мужики в разъездах.
Если нужна замена смесителя или крана, а также нужно заменить розетку или выключатель, то можете смело обращаться за профессиональными услугами электрика и сантехника в сервис https://lia.com.ua/domashnij-majster-u-kyyevi/poslugy-santehnika-u-kyyevi/. Мастера компании - это квалифицированные специалисты своего дела, которые надежно, оперативно и своевременно выполнят заказ любых сантехнических и электромонтажных работ с гарантией качества, комфорта и безопасности в вашем доме.

 
 
Korovka33
Дата: 18.11.2022
Время: 16:19
Сообщений: 517
  
Так Вам просто нужно найти хорошего мастера!
Если вам нужна установка сантехники: счетчиков, подключение стиральной или посудомоечной машины, монтаж унитаза, ванны, батарей отопления — вы можете без проблем в любой момент заказать доступные услуги сантехника на дом в Киеве. Сервис https://santekhniky.com.ua/svarochnye-raboty-v-kieve/ оказывает весь спектр сантехнических работ c гарантией по выгодным ценам. Специалисты качественно устранят любые неполадки в любое время суток.


 
 
Ruslan_
Дата: 28.04.2024
Время: 07:58
Сообщений: 566
  
https://texnika.ru/catalog/montajnoe_oborudovanie/ - отличный выбор для покупки монтажного оборудования. Недавно заказывал здесь несколько товаров для строительных работ. Остался очень доволен качеством обслуживания и скоростью доставки. Удобный сайт с интуитивно понятным интерфейсом позволил мне легко найти нужные товары и оформить заказ. Большой ассортимент и конкурентоспособные цены делают этот магазин одним из лучших в своем сегменте. Буду рекомендовать друзьям и коллегам!   
 
 
Перейти в:
Фильтр: