Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Персонал
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Zulia
Дата: 29.07.2020
Время: 09:55
Сообщений: 78
  
У нас тоже раньше проблемы с кадрами были, пока не обратились в компанию по подбору персонала https://fillin.ua/nashi-uslugi/autsorsing - вот их сайт. Они нам подобрали ответственных и опытных сотрудников, быстро подготовили анкеты и кадры, для работы на нашей фирме. Я вообще считаю, что такой вопрос надо доверять только таким агентствам по персоналу, они тщательно отбирают кадры и проверяют их перед тем, как предлагать их фирмам для оформления в штат.   
pestov
Дата: 06.08.2020
Время: 20:28
Сообщений: 44
  
Да никак вы не определите.    
Loric
Дата: 06.08.2020
Время: 20:34
Сообщений: 64
  
Качественный сотрудник знает какую работу ищет и продает себя как профессионала. У него всегда правильное, корректное резюме, как образцы здесь https://www.cakeresume.com/me/katy-6d64ee можно посмотреть. У него заранее подготовлены и он знает ответ на любой вопрос. Таких сотрудников, согласна, не сразу найдешь. но надо искать. Можно, конечно перекупить у конкурентов, но это кому как.   
latino
Дата: 30.09.2020
Время: 11:28
Сообщений: 330
  
Согласна полностью - в наше время существует столько рекрутинговых агентств, что просто глупо париться над этой работой самому. Ведь у современного руководства и так по горло дел, не хватало еще бегать за соискателями, заниматься анкетированием, адаптацией. Для этого есть специальные агентства оп типу VIP HR https://viphr.com.ua/ . Вот очень советую обратиться к ним - когда у нас был полный завал и не хватало сотрудников на складе и инвентирущиков, эта команда дружно и слаженно подобрала нам десять опытных специалистов. Довольна как слон до сих пор, что обратилась именно сюда.   
AlinaChernaya
Дата: 01.03.2021
Время: 11:32
Сообщений: 283
  
По вопросам рекрутинга работаем с Indigo - они по большей части по направлению IT и смежных сферах специализированы. Хороший подход и высокая результативность - сколько раз обращались, быстро и удачно закрывали вакансии. В дополнение к помощи в найме сотрудников, они также проводят обучение. Плюс много полезных материалов в их блоге - очень интересным оказалось exit интервью https://indigo.co.ua/blog/vihidne-interv-yu-v-razi-zvilnennya-gayd-dlya-robotodavciv-u-sferi-it потому как важно понимать по какой причине уходят сотрудники - даже подобные ситуации можно использовать с пользой.   
a1exandrem
Дата: 21.03.2021
Время: 15:36
Сообщений: 1
  
Как при подборе персонала безошибочно определить тех, кто будет на самом деле работать, а не просто создавать видимость?

Подбор персонала в любой компании это очень актуальный вопрос. Многие хотят просто получать деньги при этом не чего не делая вообще. Мы подбирая персонал для нашего сервиса голосовых рассылок - https://robotcall.ru ввели анкетирование с психологическим тестом на этапе собеседования. Все кандидаты которым не интересна работа или не хотят работать сразу же отсеиваются!

 
 
Chancey
Дата: 21.03.2021
Время: 23:08
Сообщений: 5
  
Что бы люди действительно работали, для этого им нужно создавать благоприятные условия.

Конкретно какие условия и как быть уверенным что сотрудники оценят это и ваши затраты окупятся? Лучше заблаговременно оценить нравственность и ответственность сотрудников через рекрутинговое агентство Киев, у них есть что предложить в подобных случаях. Но полагаться на постоянство подчиненных не следует, поэтому следует применять верную тактику с начала сотрудничества.


 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: