Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Бюро переводов
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Cerebro
Дата: 13.08.2019
Время: 14:14
Сообщений: 59
  
Ну сейчас и самостоятельно выучить язык не составляет особого труда, тем более в интернете курсов просто море. Так что пробуйте и сами подучить язык
 
 
Ruslan_
Дата: 09.09.2019
Время: 13:25
Сообщений: 566
  
Мне тоже нужно, только такое, где смогут помочь с переводом сайта.. Кто что посоветует?   
Evrika
Дата: 24.09.2019
Время: 18:08
Сообщений: 146
  
Когда дочке в начале лета нужна была легализация документов для выезда на работу в ОАЭ, то она обращалась в Бюро Альтана, там консультировались по всем вопросам. С документами и выездом проблем не возникло.
 
 
humanistika93
Дата: 19.09.2020
Время: 19:41
Сообщений: 1
  
Здравствуйте. Если Вам необходим качественный перевод документов с нотариальным заверением, я Вам советую обратиться в бюро переводов DMTranslate https://www.dmtranslate.com. Дипломированные переводчики сделают качественный перевод в оговоренный срок.   
Verytas
Дата: 24.03.2021
Время: 17:03
Сообщений: 2
  
Со своей стороны порекомендую это бюро переводов, действительно Эксперты в своем деле: https://expertperevod.com/ Делают срочные переводы любой тематики.   
Verytas
Дата: 09.10.2022
Время: 09:38
Сообщений: 2
  
Со своей стороны порекомендую бюро переводов Эксперт, действительно специалисты в своем деле. Делают срочные переводы любой тематики.

Прошло немало времени, многое изменилось, но Эксперт продолжает радовать своим качеством. Мы посоветовали их серьезной компании, которая представляет весь спектр товаров для здоровья и красоты: https://harmonypro.com.ua. Материалы с сайта бюро перевело на два языка - испанский и немецкий. Заказчики чрезвычайно довольны, говорят качество перевода шикарное, не к чему даже прицепиться.



 
 
Korovka33
Дата: 10.10.2022
Время: 10:49
Сообщений: 517
  
Срочно нужно найти бюро, в котором мне помогли бы перевести документы и легализовать их.
Если нужно перевести небольшой документ и на украинский и на английский язык, то можете смело обращаться за помощью в проверенное агентство https://legalab.com.ua/uslugi-business/translation-of-medical-documents, осуществляющие все виды переводов на наиболее употребляемые иностранные языки в кратчайшие сроки. Благодаря высококвалифицированным специалистам вы можете быть уверены в точности перевода и его логичности. Для этого в компании работают опытные переводчики, имеющие огромный многолетний опыт работы по переводу документов, свободно владеющих иностранными языками и которые постоянно повышают свою квалификацию. Также квалифицированные специалисты владеют подробной информацией о тонкостях оформления любых текстов.

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: