Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > похолодало
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Very
Дата: 05.06.2020
Время: 21:02
Сообщений: 28
  
Я могу подсказать как можно сейчас купить очень годный камин. Просто у самого такое было что нужно было найти его и потом мне друзья подсказали что тут можно купить мраморный камин , мне очень помогли что подсказали именно тут брать так как камины тут по настоящему крутые и к тому же именно такой мраморный камин можно купить и без проблем забыть о холоде и неуютности. Удачи.    
Liska_kiska
Дата: 11.03.2021
Время: 23:55
Сообщений: 74
  
Посоветуйте, пожалуйста, хороший и недорогой вариант для отопления дачного домика. Хотим начать ранней весной выезжать на свою недавно приобретенную фазенду, только необходимо решить вопрос с обогревом, так как еще прохладно и дом стоял всю зиму нежилой.   
Kharley
Дата: 11.03.2021
Время: 23:56
Сообщений: 70
  
Я у себя на даче самостоятельно сварил сварочным аппаратом буржуйку. Аппарат получился знатный - подключил ее к системе батарей. Теперь на любом топливе можно отапливаться хоть самой лютой зимой   
Artemka
Дата: 11.03.2021
Время: 23:58
Сообщений: 60
  
Мы с женой очень просто решили вопрос обогрева нашего садового домика на дачном участке. Свой выбор мы остановили на самом простом и удобном отопительном приборе, который работает не от дров, газа или прочего топлива, а просто электричества, которое есть во всех домах. Загляните и вы в Фокстрот, где представлены конвекторы https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konvektory.html в большом ассортименте, поэтому выбирайте себе подходящей мощности, на нужную площадь, по дизайну, а главное по цене, которая вас устроит.
 
 
Frezzy
Дата: 23.11.2021
Время: 17:49
Сообщений: 293
  
Тоже с приходом холодов начал думать, что нужен обогреватель. Искал простенький, небольшой по размеру, главное чтобы грел нормально. Понравилась модель Ecoteplo AIR 1000 EL в белом цвете, почитал отзывы и решил заказать. Брал в магазине 'Интер-Климат'. Доставили Новой почтой за 2 дня. Сам обогреватель неплохой, за свою небольшую цену просто находка. Вот тут можно обогреватели купить Кривой Рог (тут доставка по городу курьером или самовывоз) или по почте в другие города.    
Malahit
Дата: 25.12.2021
Время: 19:42
Сообщений: 309
  
Я считаю, что отопление электричеством выгоднее всего.    
wari2011
Дата: 25.12.2021
Время: 19:43
Сообщений: 154
  
Посоветуйте, пожалуйста, хороший и недорогой вариант для отопления дачного домика. Хотим начать ранней весной выезжать на свою недавно приобретенную фазенду, только необходимо решить вопрос с обогревом, так как еще прохладно и дом стоял всю зиму нежилой.

Отопление надо заранее планировать, мы весной ремонт сделали.

 
 
Markiz
Дата: 25.12.2021
Время: 19:57
Сообщений: 181
  
Я считаю, что отопление электричеством выгоднее всего.

Соглашусь. Мы все просчитали, будем весной делать такое отопление. Пока купили обогреватели в Днепре https://setex.com.ua/otopitelnoe-oborudovanie/ В этом магазине есть котлы, а также и другое оборудование для обогрева. Взяли мы два конвектора, чтобы в комнатах было тепло. У нас отопление вообще не работает, проблема на котельне. Конвекторы здорово спасают.  
 
ToplevStass
Дата: 15.10.2022
Время: 10:12
Сообщений: 291
  
Нужно уже сейчас готовится к отопительному сезону    
Allezina
Дата: 20.10.2022
Время: 11:58
Сообщений: 293
  
да это важно    
 
 
Перейти в:
Фильтр: