Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Детская одежда
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
spotapov257
Дата: 28.05.2020
Время: 12:50
Сообщений: 189
  
Одежда для новорождённых подходит для младенцев в возрасте до 1 года, а также для детей младшей ясельной группы. В магазине этом есть детская одежда для малышей https://berni.com.ua/odezhda-dlya-novorozhdennyh-1063/ предлагают тёплый и удобный текстиль, разработанный с учётом особенностей строения тела юных модников. Ассортимент включает: комбинезоны, пижамы, ползунки, платья, толстовки, спортивные костюмы и носки и многое другое. Дизайн некоторых моделей напоминает взрослые вещи, но одежда для детей обладает рядом нюансов, которые учитывают производители. Ознакомьтесь пожалуйста с каталогом, их привлекательные и недорогие цены тоже вам понравятся.   
ToplevStass
Дата: 26.07.2020
Время: 15:05
Сообщений: 302
  
Мне кажется сложнее всего одежду для самых маленьких покупать. Выбор по магазинам увы не сильно велик.    
Allezina
Дата: 27.07.2020
Время: 13:49
Сообщений: 299
  
Мне кажется сложнее всего одежду для самых маленьких покупать. Выбор по магазинам увы не сильно велик.

Я бы не сказала, что выбор слабый. Просто слишком неадекватно дорого стоит такая одежда в большинстве магазинов. А если взять во внимание то, что крохи до года растут ну ооочень быстро, то вообще всё желание отпадает платить за детскую одежду такие большие деньги.... Я своему сынишке привыкла всё через интернет заказывать, сэкономить можно очень существенно. Нравится в этом интернет-магазине выбор гардероба для маленьких мужчин https://ilovemommy.com.ua/ru/odezhda-dlya-novorozhdennykh/for-boys.html . И оперативная доставка ещё ни разу не подводила.

 
 
ToplevStass
Дата: 27.07.2020
Время: 15:08
Сообщений: 302
  
Покажу магазин супруге. Может как раз и попробуем сделать первый заказ.    
Jamalla
Дата: 27.07.2020
Время: 15:09
Сообщений: 112
  
Мне в этом плане немножко проще было. Два сынка-погодки. Вот один за другим всё и донашивал))    
Ferus
Дата: 18.01.2021
Время: 21:42
Сообщений: 51
  
Каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок выглядел опрятно и стильно, а сами дети желают носить комфортную одежду для своего активного образа жизни. Этим ожиданиям соответствует детская одежда от Babubaloo в Украине!
Тут вы найдете трендовую одежду для детей самых разных возрастных категорий, от самых маленьких до тинэйджеров. Ассортимент магазина Babybaloo не ограничивается строгими рамками и отличается смелыми дизайнерскими решениями. Rаталог охватил все категории детского гардероба для мальчиков и девочек: футболки и майки, шорты и бриджи, свитшоты и джемперы, джинсы и брюки, сарафаны и платья, купальники, плавки и капри для мальчиков оптом https://babybaloo.com.ua/g2719090-shorty-kapri-dlya


 
 
Foot
Дата: 19.01.2021
Время: 12:01
Сообщений: 3
  
Покажу магазин супруге. Может как раз и попробуем сделать первый заказ.
Я тоже показал,осталась довольна.Будем выписывать

 
 
Indianna
Дата: 30.04.2021
Время: 18:19
Сообщений: 175
  
Мне нравится вот этот интернет магазин, тут можно купить одежду для новорожденных по очень хорошей стоимости, а главное, что одежда хорошего качества. После стирки не теряет ни формы ни цвета. Советую и вам посмотреть.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: