Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Здоровье
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
SnezannA
Дата: 14.12.2020
Время: 20:51
Сообщений: 246
  
mizolda, полностью с вами согласна. Правильное питание это залог нашего здоровья и хорошего самочувствия. К вопросу правильного и здорового питания я ставлюсь серьезно. Все продукты, которые покупаю, проверяю на качество. Мне нравиться магазин натуральных и органических продуктов  Еcoliya, тут можно натуральное льняное масло купить Украина и другие, не менее полезные, продукты питания.    
TamarkaFder
Дата: 15.12.2020
Время: 10:11
Сообщений: 244
  
  Здоровое и правильное питание это залог здоровья и долголетия. Так что обязательно нужно следить за тем что мы едим.      
Karlina
Дата: 03.01.2021
Время: 17:10
Сообщений: 118
  
В плане здоровья много факторов нужно учитывать, не только
питание, но и спортивные нагрузки. Правда они должны быть в меру, чтобы не получить каких нибудь травм . А то у меня знакомый не давно дозанимался, до замены локтевого сустава , благо нашёл неплохой вариант https://ortho.in.ua/jendoprotezirovanie-loktevogo-sustav/ где ему без проблем всё заменили по адекватной стоимости! 
 
Korovka33
Дата: 24.02.2021
Время: 16:06
Сообщений: 519
  
Как восстанавливаете свое здоровье? К каким врачам чаще всего обращаетесь? С недавних пор стал ощущать постоянно слабость и усталость, чувствую что может перейти уже как в хроническую усталость. Решил немного заняться своим внутренним состоянием да и здоровьем в целом
Справиться с физическим и моральным истощением мне помог урок медитации. Современные техники, разработанные опытным инструктором Олегом Мирошниченко позволили мне достичь глубокого расслабления и быстро восстановить силы. Во время сеансов медитации я обретала внутреннее спокойствие и гармонию с окружающим миром.



 
 
bard
Дата: 25.02.2021
Время: 23:40
Сообщений: 154
  
Доброго дня! Я вважаю, що справжнє здорове життя полягає в правильному мисленні та активному русі. Ось порівняти воду з нашим життям. Де тече річка швидко, там вода чиста, прозора - це здоров'я. А де немає руху - це стоячі води, тобто болото. А болото - це хвороба, це мікроби й віруси. Ось і я перехворівши на корону вирішила не здаватися і все одно змусити бігти кров по венах. Поїхала до Закарпаття, у санаторій Боржава! Там у них чудова профілактика і реабілітація вірусних захворювань https://borzhawa.com/portfolio-items/profilaktika-ta-reabilitatsiya-virusnih-zahvoryuvan/ А також великий вибір мінеральних ванн для зміцнення імунітету. Залишилася дуже задоволеною та відчуваю себе відтепер жвавою та бадьорою.   
Ulia1993
Дата: 17.03.2021
Время: 09:25
Сообщений: 44
  
А что мне от из изжоги можете посоветовать?   
VipVic27
Дата: 17.03.2021
Время: 12:12
Сообщений: 198
  
Добрый день. Могу поделиться с вами средством от изжоги, которым пользуюсь для профилактики, Гиалера фармакологическая биодобавка французского производства. В его состав входит альгинат натрия - природный полисахарид, получаемый из бурых водорослей и гиалуроновая кислота. Способствует нормальному функционированию желудка, без побочных эффектов.
Qries
 
bubka
Дата: 20.03.2021
Время: 10:54
Сообщений: 217
  
Я стараюсь поддерживать здоровье   
bubka
Дата: 20.03.2021
Время: 10:54
Сообщений: 217
  
Я стараюсь поддерживать здоровье   
bubka
Дата: 20.03.2021
Время: 10:54
Сообщений: 217
  
Я стараюсь поддерживать здоровье   
 
 
Перейти в:
Фильтр: