Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > вода
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
SnezannA
Дата: 15.04.2020
Время: 18:29
Сообщений: 246
  
Я недавно тоже думала над этим вопросом. Пол года назад мы переехали жить в собственный дом под Киевом, и тоже думали как поступить с питьевой водой. Фильтр стоит дорого, да и на него нужно много места и время ,чтоб за ним ухаживать. Поэтому мы с мужем решили что будем заказывать питьевую воду с доставкой на дом. Воду заказываю в компании Мywatershop, мне нравиться пунктуальность ребят, их организованность, качество и вкус воды, а также подходят цены. Осталось только заказать куллер для воды чтоб в доме всегда была теплая и холодная питьевая вода.   
TamarkaFder
Дата: 16.04.2020
Время: 10:24
Сообщений: 244
  
Я тоже пью покупную воду, фильтер мне не внушает доверия. Воду покупаю самую обычную Аляска или Моршинская в супермаркете у дома.    
Karelinn
Дата: 15.07.2020
Время: 23:38
Сообщений: 643
  
То что это за вода? В бутылках 1,5 литра или же в баклажках 5-6 литров? Как по мне, это вовсе не рационально. Я бы на вашем месте поставил фильтр очистки воды дома и пил бы спокойно.   
KingRing
Дата: 17.07.2020
Время: 12:57
Сообщений: 373
  
То что это за вода? В бутылках 1,5 литра или же в баклажках 5-6 литров? Как по мне, это вовсе не рационально. Я бы на вашем месте поставил фильтр очистки воды дома и пил бы спокойно.

Ну да, тут я с вами согласен. Фильтр очистки воды - хорошая штука. Вот только какой его взять и как правильно выбрать? Слышал хорошие фильтры обратного осмоса, но они тоже разные есть. Что посоветуете? И в чем заключается его обслуживание? 
 
TelePuz
Дата: 17.07.2020
Время: 15:12
Сообщений: 80
  
Правильно значит вы слышали - они реально сейчас самые популярные на рынке и ох популярность оправдана на все 200 %.
Так вот, говорю так, потому что у самого дома стоит система очистки воды с использованием обратного осмоса. Она у нас коло двух лет и полностью уже себя окупила. Вода хорошая и качественная, не переживаем теперь за то, что пьем.
По поводу обслуживания - оно заключается в замене картриджей для фильтров и мембраны https://ecosoft.ua/akssesuary-i-detali-filtrov-pitevoy-vody/. Это делается раз в 6 месяцев или раз в год.
Вот и все. 
 
Ruslan_
Дата: 16.11.2020
Время: 16:03
Сообщений: 570
  
Професіоналів своєї справи ми знайшли випадково, коли шукали в інтернеті підходящі нам варіанти. На сайті https://www.topaz-d.com.ua/ua/
було стільки інформації, що ми не змогли просто пройти повз. Замовили буріння свердловини, в Харкові, ціна на дану роботу нас дуже порадувала. До речі, хлопці видають паспорт на свердловину і гарантію. 
 
kinkong
Дата: 25.02.2021
Время: 00:39
Сообщений: 266
  
Из своего опыта могу посоветовать Вам купить питьевую воду в Харькове у компании aquadel.com.ua . Доставляемая вода этой компанией отличного качества и приятная на вкус, при кипячении нет накипи и осадков. Так же очень удобно, что у них можно сразу приобрести кулер, которых на сайте большой ассортимент.   
Melvin
Дата: 05.04.2021
Время: 16:56
Сообщений: 195
  
Тоже была такая проблема, пробурили скважину, но вода была достаточно плохого качества и фильтры не помогали. Решили сделать заказ воды Аляска https://mywatershop.ua/catalog/voda-v-butlyakh/alyaska/ Если покупать в бутылях это выходит вовсе не дорого, а самоё главное для здоровья невредно.    
Dmytro_Koren2323
Дата: 14.07.2021
Время: 11:59
Сообщений: 651
  
Я сейчас тоже задумалась заказать услуги по доставке питьевой воды на дом.    
Polina4ka
Дата: 15.07.2021
Время: 12:10
Сообщений: 58
  
А что по ценам по доставке воды, на что ориентироваться?    
 
 
Перейти в:
Фильтр: