Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Товары для дома
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Malaya
Дата: 08.11.2019
Время: 18:33
Сообщений: 3
  
Я стараюсь покупать в больших магазинах. Вот и сейчас ищу где бы купить пароварку polaris для себя, а возможно и в подарок еще. Мне покуда больше всего нравится предложение Розетки: большое разнообразие моделей, демократические цены. Да и сам магазин надежный! Уже покупала в нем раньше, там и доставк была отличной.   
Miron
Дата: 08.11.2019
Время: 21:23
Сообщений: 141
  
Я в разных магазинах покупаю как в больших так и в маленьких в узкопрофельных. Если нужно купить что то дорогое, то хожу и выбираю, прицениваюсь и уже потом делаю свой выбор где мне покупать ту или иную технику.   
SnezannA
Дата: 09.11.2019
Время: 13:46
Сообщений: 246
  
Техника сегодня не дешевое удовольствие, часто ее покупать не будешь, так как цены на нее, ну очень большие. Мне тоже нравится покупать в больших специализированных магазинах, вроде Эльдорадо.
А у меня другой вопрос, у меня поломался кухонный комбайн, точнее сломалась лопасть, где бы можно было купить детали к комбайнам ума не приложу. И выкидывать жалко, так как пользуюсь им совсем недавно.
На счет вашего вопроса, могу Вам помочь. Я пользуюсь кухонным комбайном Бош уже много лет, и недавно пришлось менять ось-лопасть для кухонного комбайна Bosch 091027 . Заказывала я ее на ресурсе service-market, там хороший выбор разных запчастей для всей бытовой техники. так что будьте уверены, что найдете нужную запчасть для Вашего комбайна. 
 
Mazyrka
Дата: 14.11.2019
Время: 14:38
Сообщений: 175
  
Выгоднее конечно все товары через интернет заказывать, ведь это существенно и денег экономит, и время. Я через интернет заказываю практически все - и даже искусственные сосны новогодние там дешевле. Так что если решитесь купить новогоднюю елку в киеве вот вам ссылка на недорогой магазин.
 
 
Sofa
Дата: 04.12.2019
Время: 10:54
Сообщений: 153
  
А если будут нужны качественные сенсорные выключатели и безопасные розетки, то переходите в этот https://livolo-electric.com.ua/ интернет-магазин, где отличный выбор, стильная и современная продукция, которая действительно порадует любителей удобства и комфорта.   
medea
Дата: 25.02.2020
Время: 21:15
Сообщений: 173
  
А мне наоборот кажется, что большие магазины сейчас немного перегибают с ценами, да и выбор порой бывает очень скудным. Поэтому когда я покупала себе блендер погружной для смузи, то воспользовалась советом моей подруги и заказала здесь [url=https://we-mart.com/catalog/vse-dlya-kukhni/]товары для кухни[/url] Мне посоветовали очень мощную модель по выгодной стоимости, так что я взяла и он уже несколько месяцев мне отлично служит и каждое утро я начинаю с порции витаминов)   
medea
Дата: 25.02.2020
Время: 21:16
Сообщений: 173
  
А мне наоборот кажется, что большие магазины сейчас немного перегибают с ценами, да и выбор порой бывает очень скудным. Поэтому когда я покупала себе блендер погружной для смузи, то воспользовалась советом моей подруги и заказала здесь товары для кухни Мне посоветовали очень мощную модель по выгодной стоимости, так что я взяла и он уже несколько месяцев мне отлично служит и каждое утро я начинаю с порции витаминов)   
Reira
Дата: 26.02.2020
Время: 10:12
Сообщений: 55
  
В интернете все дешевле покупать: и товары для дома, и мебель, и даже кухонную утварь. Я через интернет смотрю сейчас какие цены на матрасы для детской https://imperia.matrasiv.com/matrasy/?filter=dlja-detskoj/ и, сравнивая, вижу что через интернет я могу процентов 20 точно сэкономить.
 
 
Karelinn
Дата: 08.10.2023
Время: 13:13
Сообщений: 632
  
Де купувати товари для дому?    
Karelinn
Дата: 08.10.2023
Время: 13:13
Сообщений: 632
  
Де купувати товари для дому?    
 
 
Перейти в:
Фильтр: