Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Мужской рюкзак
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Evrika
Дата: 23.10.2019
Время: 11:46
Сообщений: 146
  
Когда просматривала Мужские рюкзаки в инете и обращала внимание на них у людей, то сразу решила купить мужу качественный брендовый рюкзак. Не годится мужчине с ерундой ходить. Хочется и кожу, и швы нормальные, чтобы человеку было в радость ходить с ним по городу, чтобы ноут надежно лежал. Муж подарок Армани оценил, ходит только с ним.
 
 
Alesanna
Дата: 11.12.2021
Время: 14:33
Сообщений: 20
  
А зачем рюкзак из кожи покупать? Он же быстро затрется, кожа поцарапается. Лучше из хорошей прочной ткани взять.   
metla
Дата: 12.12.2021
Время: 12:08
Сообщений: 61
  
Своему я только на секонде куплю, ему что не дай, то все не такое и угробит сразу, у всех такие мужики?   
Trofym
Дата: 12.12.2021
Время: 12:16
Сообщений: 6
  
Не, брендовый дорогующий рюкзак это уже лишнее. Я бы себе из прочной ткани купил, но бренды для меня вообще не важны.   
Skorik
Дата: 12.12.2021
Время: 12:26
Сообщений: 34
  
Все зависит от того, куда вы с этим рюкзаком будете ходить и для каких целей он вам нужен. Мне даже по городу удобно передвигаться с небольшим рюкзаком, люблю когда мои движения ни что не стесняет и когда руки свободны. В этом году хотел купить мужской рюкзак новый и нашел отличный вариант в интернет-магазине Twins Store. Выбор сделал в онлайне по каталогу на сайте, оплатил покупку картой и очень быстро получил свой заказ. Качество и внешний вид рюкзака очень меня порадовали, так модно и стильно он смотрится.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: