Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Продвижение сайта
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Allezina
Дата: 15.11.2020
Время: 16:32
Сообщений: 293
  
Ребята, я только сейчас поняла, какой на самом деле процесс продвижения сложный и трудоёмкий. Всем нам кажется что сайт вывести на нужный уровень не составит труда. А вот практика доказывает обратное. Работать, понимать, изучать и быть настойчивым - вот что ценится в процессе продвижения! У меня есть свой сайт - молодой, но очень перспективный. Правда он разработан на аудитории из стран ЕС и США. Сейчас разбираюсь с тем как работать с reddit так как именно на основании этой площадки хочу выстраивать полноценное продвижение сайта. Кто не в курсе - вот полная информация о реддит https://ru.wikipedia.org/wiki/Reddit так чтоб вы понимали насколько она полезна для продвижения на Запад.

 
 
ToplevStass
Дата: 15.11.2020
Время: 17:44
Сообщений: 291
  
Главное что у вас есть желание изучать всё. А там дело за малым - старание и труд всё перетрут))    
SaraShulman
Дата: 23.11.2020
Время: 16:28
Сообщений: 31
  
Рекомендую обратиться к специалистам, там надо много всего знать.   
Indianna
Дата: 14.12.2020
Время: 22:22
Сообщений: 174
  
Ознакомьтесь еще и с содержимым вот этой статьи. Тут очень доступно описано как именно происходит продвижения интернет-магазина https://www.44.ua/list/258060, а так же зачем вам это нужно делать. Думаю, что вы и сами знаете что без раскрутки в интернете и хорошей рекламы, результат подучить довольно сложно.    
chantha
Дата: 17.12.2020
Время: 12:01
Сообщений: 35
  
У мене пару магазинів і хочу їх віддати на просування, але треба якось оптимізувати управління, перша проблема - це паролі: як їх можна систематизувати, створювати, зберігати, передавати і що усе це було безпечно?   
Myhaslav
Дата: 19.12.2020
Время: 12:59
Сообщений: 55
  
Привіт, є спеціалізовані сервіси, які таким займаються. У вашому випадку, думаю, що простий менеджер паролів для домашнього використання вам не підійде, вам потрібен безпечний менеджер паролів webpass.pro/ua/, який заточений на бізнес. Я користуюся Webpass - це надійне створення, зберігання паролів, надання доступів до паролів і облік всіх дій!   
VipVic27
Дата: 25.01.2021
Время: 15:28
Сообщений: 198
  
Могу порекомендовать вам ознакомится, как влияет линкбилдинг на продвижение сайтов и стоит ли его вообще заказывать в этой https://seolime.dp.ua/linkbilding-zakazat/ статье все четко написано на доступном языке. Релевантность и качество — вот что больше всего заботит Google, им не нравятся низкокачественные, нерелевантные и спам-ссылки. Вот почему покупка ссылок по-прежнему эффективна и в такой вид рекламы стоит вкладывать сои деньги.   
berkon
Дата: 13.02.2021
Время: 22:50
Сообщений: 142
  
Добрый день, думаю не для кого не секрет, что сегодня даже если у вас есть хороший сайт, прям обязательно иметь страницу в инсте. Тем более что есть масса информации в свободном доступе, вот например как эта статья https://vctr.media/instagram-stories-features-3103/ Тут прям рассказывают про прикладные фишки, которые сможет применять даже новичок. Почему бы и не попробовать?    
Ruslan_
Дата: 16.02.2021
Время: 15:40
Сообщений: 568
  
Советую, с личного опыта, не браться за это самому, бан обеспечен. Обратитесь в компанию, они сделают полный анализ и смогут всё сделать прозрачно. Заказывали у них seo продвижение в Харькове ещё на начале разработки сайта. Всё сделали на высшем уровне, учитывая наши пожелания. Полностью вся техническая подготовка сайта к запуску была на них, специалисты так же, дали рекомендации программисте по созданию новых страниц, что делает далеко не каждая компания. Ресурс выполняет свою работу на все 200%.   
Ruslan_
Дата: 16.02.2021
Время: 15:40
Сообщений: 568
  
Советую, с личного опыта, не браться за это самому, бан обеспечен. Обратитесь в компанию, они сделают полный анализ и смогут всё сделать прозрачно. Заказывали у них seo продвижение в Харькове ещё на начале разработки сайта. Всё сделали на высшем уровне, учитывая наши пожелания. Полностью вся техническая подготовка сайта к запуску была на них, специалисты так же, дали рекомендации программисте по созданию новых страниц, что делает далеко не каждая компания. Ресурс выполняет свою работу на все 200%.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: