Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Перевозка сборных грузов
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Sangriya
Дата: 15.09.2021
Время: 11:47
Сообщений: 142
  
Ребята, подскажите, а кто в Киеве качественные грузоперевозки осуществляет?   
Jamalla
Дата: 15.09.2021
Время: 14:18
Сообщений: 112
  
Сейчас грузоперевозками Компания Давай Переедем в Киеве https://davay-pereedem.com занимается. Сюда можно 24/7 обращаться. Специалисты опытные. И свои услуги 'под ключ' предоставляют. Здесь большой автопарк. И все авто в отличном состоянии. Кстати, цены на услуги у ребят вполне доступные.   
Melvin
Дата: 20.10.2021
Время: 15:41
Сообщений: 195
  
Мы недавно вызывали Cargon X Грузовое такси Киев и нам понравились их услуги. Мы перевозили мебель со старой квартиры. Мы заказали грузовое такси и грузчиков. Ребята все оперативно вынесли, погрузили и доставили.    
rimass
Дата: 17.02.2022
Время: 14:29
Сообщений: 189
  
По собственному опыту могу рекомендовать обратиться в компанию Profi Cargo Service на сегодня у них лучшая доставка груза из Китая без срывов сроков и переплат. уже не раз к ним обращался, всегда полностью выполняют свои обязательства
 
 
latino
Дата: 06.08.2022
Время: 17:23
Сообщений: 330
  
Привет. В международных вопросах я не доверял бы отдельным лицам. Лучше всего обращаться в проверенную логистическую компанию. По всем вопросам ведения ВЭД я обращаюсь к специалистам киевской компании https://www.uvs.in.ua/ved-konsalting/ . Посмотри информацию о консалтинге ВЭД. Думаю, они решат любой твой вопрос. Телефон указан на сайте - обращайся.   
Korovka33
Дата: 22.08.2023
Время: 11:16
Сообщений: 519
  
Компаний,к оторые предоставляют услуги перевозки грузов сегодян не мало. Поищиет в интернете и сравните цены.
Могу порекомендовать надежного партнера в сфере грузоперевозок EA Logistic, который имеет немалый и успешный опыт, всегда предоставляет гарантии на свои услуги, а также осуществляет международные перевозки Польша всеми доступными видами транспорта. Полное документальное оформление перевозки, обмен всей необходимой документацией и помощь с таможенным оформлением грузов. Создание всех необходимых условий для того, чтобы любой груз смог доехать в надлежащем состоянии и в обусловленные сроки.


 
 
Karelinn
Дата: 29.11.2023
Время: 21:02
Сообщений: 632
  
Теж шукаю компанію, що займається перевезенням вантажів   
Karelinn
Дата: 29.11.2023
Время: 21:02
Сообщений: 632
  
Теж шукаю компанію, що займається перевезенням вантажів   
Karelinn
Дата: 29.11.2023
Время: 21:03
Сообщений: 632
  
Теж шукаю компанію, що займається перевезенням вантажів   
Karelinn
Дата: 29.11.2023
Время: 21:03
Сообщений: 632
  
Теж шукаю компанію, що займається перевезенням вантажів   
 
 
Перейти в:
Фильтр: