Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Что вкусненького приготовить?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
mizolda
Дата: 09.04.2020
Время: 23:34
Сообщений: 289
  
Я сейчас делаю обеды в офисы, в которых перестали из-за карантина работать столовые. Мне нужна хорошая тара, упаковка картонная, чтобы складывать ланчи.   
leilalanovski
Дата: 09.04.2020
Время: 23:53
Сообщений: 67
  
Вот здесь https://evopack.com.ua/komplektuyuchi/ вы сможете купить коробки и вставки ( вкладыши), комплектующие для коробок в которых будете доставлять ланчи. Изготовление изделий любых размеров, конструкций и количества у этого производителя. Вкладыши нужны и для кондитерских упаковок, и для посуды, стекла, керамики, и для некоторых видов фруктов и овощей.   
mifistofel
Дата: 08.05.2020
Время: 11:13
Сообщений: 47
  
мы готовим пиццу и салат Оливье, только тут блюда получается только из самых вкусных ингредиентов!    
pudel
Дата: 08.05.2020
Время: 11:40
Сообщений: 38
  
Для таких блюд нужно покупать вкусную колбасу и тогда блюдо будет намного вкуснее! Я когда готовлю пиццу дома, то беру колбасу Сервелат союзный Белковый, а покупаю ее здесь на сайте компании "Верховода". Как на мой вкус у них самые вкусные мясные изделия!
 
 
ViktOria_88
Дата: 13.05.2020
Время: 11:30
Сообщений: 45
  
Я недавно готовила дома бургеры с беконом и соусом барбекю. Получилось даже лучше чем из доставки...ну, точно из получилось больше на эти же деньги!    
NatkaN
Дата: 09.07.2020
Время: 15:33
Сообщений: 173
  
И я очень люблю вкусное мясо да на домашний хлеб, ну вот что может быть лучше? Ничего, а забыла добавить что еще обязательно лист салата или айсберга добавить к такому бутерброду нужно.   
maDam
Дата: 09.07.2020
Время: 22:53
Сообщений: 58
  
Я не скажу, что прям горю желанием всегда готовить, но периодически балую родных вкусняшками. Недавно начала тоже экспериментировать и первое что придумала - это добавить в свои бутеры фирменные прошутто, которое для пробы заказала в Розетке https://rozetka.com.ua/vyalenoe-myaso/c4643424/tip-produkta152632=proshutto/ Заценили такую вкуснятину все, особенно оценили вкус прошутто дети, я бы никогда и подумать не могла, что они такие любители такой еды, а оказалось они большие гурманы, вот теперь хочу еще немного заказать так как собираемся на месяц на дачу, а там точно такой вкуснятины не будет, нужно запасаться.
 
 
Verun
Дата: 10.07.2020
Время: 13:56
Сообщений: 137
  
Все готовлю дома самостоятельно, выбираю простые рецепты и по нем все делаю, мне кажется это просто и все так делают   
Indianna
Дата: 07.11.2020
Время: 18:14
Сообщений: 173
  
Что бы была возможность готовить что-то вкусненькое, нужно иметь для этого продукты. Такие сейчас можно заказать и через интернет, вот как здесь producto.com.ua. Я практикую некоторые продукты покупать оптом, особенно те, которые часто использую.    
medea
Дата: 11.11.2020
Время: 23:43
Сообщений: 173
  
А вы когда ни будь ели вареники с картофелем и печенью? Я их просто обожаю с самого детства. Вот я нашел магазин ermolino где продаются такие же вареники как были в моем детстве. Вареники с картофелем и печенью по ссылке можете прочитать полное описание вареников, так же в магазине есть много чего другого вкусного.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: