Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > реклама интернет магазина
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
spotapov257
Дата: 04.04.2020
Время: 08:58
Сообщений: 189
  
Я могу посоветовать в этой компании заказать Вывеска одесса. Если вас интересует, где вы можете заказать рекламу - этот вариант идеален. Данная организация предлагает очень широкий ассортимент услуг такого характера. Еще хочу отметить, что цены на их услуги приемлемые. Мы сами с ними сотрудничаем уже на протяжении трех лет и вполне довольно качеством предоставляемых услуг. Обращайтесь.
 
 
kostorovavita
Дата: 06.04.2020
Время: 16:39
Сообщений: 5
  
Заказываете ли рекламу в интернете во время кризиса? Если да, то где, в каком агентстве?   
Ulia1993
Дата: 03.07.2020
Время: 18:31
Сообщений: 44
  
Нужно смотреть тематику, стратегии продвижения разные, а так могу подсказать где найти потрясающий выбор инструментов и платформ для лидогенерации. От поиска клиентов до поддержания связи с уже существующими клиентами. Я уже использую некоторые из них, вот делюсь и с вами    
rimass
Дата: 10.09.2020
Время: 15:23
Сообщений: 189
  
Если есть машины в службе доставки магазина, тогда рекомендую сделать брендирование авто, если хотите изучить данную тему, тогда почитайте вот эту статью https://www.032.ua/news/2871798/brenduvanna-avto-u-lvovi тема детально раскрыта   
Emilili
Дата: 23.10.2020
Время: 14:07
Сообщений: 97
  
Друзья, а кто мне скажет, как вообще можно заказать рекламу в вайбере? То есть, у меня там обувной магазин, хочу привлечь больше покупателей.   
Mindi
Дата: 23.10.2020
Время: 14:16
Сообщений: 124
  
Друзья, а кто мне скажет, как вообще можно заказать рекламу в вайбере? То есть, у меня там обувной магазин, хочу привлечь больше покупателей.



Это хорошо что Вы об продвижении подумали. Рассылка в Вайбере позволит Вам привлечь нужную аудиторию потенциальных покупателей. Так вот, есть у меня на заметке Intel Telecom сервис https://intel-tele.com/services/viber/ , именно они помогут в данном вопросе! 
 
AlinaChernaya
Дата: 19.12.2020
Время: 18:35
Сообщений: 285
  
Если вы работаете в сфере продаж и нужно взаимодействовать с клиентами, то интересным решением будет подключить SMS API для сайта в Украине. Это практично и доступно - вы сможете рассылать уведомления о предложениях различного рода, при этом гибко и точно настраивать их исходя из потребностей клиентов. У нас применяется подобный подход, весьма результативно.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: