Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > запчасти
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
TamarkaFder
Дата: 10.12.2020
Время: 16:26
Сообщений: 244
  
Думаю, что все автомобилисты сталкиваются с проблемой ремонта автомобиля. Мне приходится довольно часто ездить по работе, хоть и автомобиль новый, но все же часто летят подшипники. В таком случаи обращаюсь в сервис Рodshipnik-market, тут мне помогают подобрать подшипник любого размера.     
Polina4ka
Дата: 11.12.2020
Время: 13:20
Сообщений: 58
  
Что касается запчастей для автомобиля, то наверное стоит покупать только оригинальные запчасти, они долговечные.    
Lialia270
Дата: 16.12.2020
Время: 14:33
Сообщений: 18
  
В поиске надежного СТО?
Веб-портал «Birud» https://birud.com – это место, где каждый автолюбитель может получить помощь в подборе автосервиса, где специалисты качественно выполнят соответствующие работы и вернут ваше транспортное средство в строй. 
 
TelePuz
Дата: 23.02.2021
Время: 19:27
Сообщений: 73
  
Стала машина стучать, думал задняя рейка или рычаги, заехал на сто на диагностику. Сказали что втулка стабилизатора заднего полетела. У меня passat b6, на сто сказали что оригинала сейчас нет и могут поставить только дешевый аналог, соглашаться?    
Artemka
Дата: 23.02.2021
Время: 19:28
Сообщений: 60
  
Вообще смотря на сколько дешевый аналог они будут ставить. Если прям вообще ширпотреб, то брать не стоит. Лучше поискать в интернет магазинам, там можно найти либо качественный аналог, либо оригинал.   
Kharley
Дата: 23.02.2021
Время: 19:29
Сообщений: 70
  
Оригиналов по моему сейчас не найдешь, так как они приостановили выпускать запчасти в 12 году, а вот аналогов качественных полно, я например покупал себе втулку стабилизатора заднего на Volkwagen Passat 1k0511327ar вот такую. Очень доволен ею, езжу второй сезон уже, не пишит, не скрипит, не гремит ничего. Плюс стоимость не сильно высокая, 150 гривен за одну втулку это считай копейки. Так как есть аналог от jpag они стоят под 600. Но сыпятся в два раза быстрее чем эти от шкоды.
 
 
MalinkaKuku
Дата: 24.02.2021
Время: 00:41
Сообщений: 6
  
Сейчас все такого говняного качества, много подделок. Советую искать специализирующие фирмы, там хоть гарантия какая то будет   
Ruslan_
Дата: 24.01.2022
Время: 09:05
Сообщений: 566
  
Вот здесь https://entuziast-spares.ru/buy-spares/makita/zapchasti-dlya-instrumenta-elektricheskogo-makita/zapchasti-dlya-fenov-promyshlennyh-elektricheskih-makita/ точно сможешь найти подходящую запчасти для промышленных фенов Макита. Могу сказать, что цен здесь достаточно приемлемые и качество оригинальное. На сайте работает онлайн-менеджер, который готов помочь определиться с товаром. Доставку осуществляют по всей России, и с оплатой можешь определиться самостоятельно ( наличным или безналичным расчетом).   
Dmytro_Koren2323
Дата: 09.08.2022
Время: 17:48
Сообщений: 644
  
Недавно приобрел себе новый автомобиль, то обращался перед покупкой в это сто https://vag-master.com.ua/diagnostika_hodovoi в котором и сейчас облаживаюсь. Работают настоящие специалисты, которые грамотно проконсультируют и сделают диагностику, отлично справляются с любой работой, мне уже делали ремонт ходовой, то я остался очень доволен.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: