Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Перманентный макияж
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Marinka56
Дата: 25.02.2021
Время: 12:13
Сообщений: 7
  
интересно а сколько стоит губы сделать?   
Natali_Maslo
Дата: 28.02.2021
Время: 20:34
Сообщений: 106
  
Знаю у Львові відмінну клініку де можна зробити Збільшення губ Львів https://tetyanalutsyk.com.ua/zbil-senna-gub . Обов'язково зателефонуйте їм або напишіть. Можливо у них навіть є подарункові сертифікати, що у вашому випадку буде просто супер. Клініка перевірена і гідна будь-якої дівчини, яка хоче побалувати себе різними процедурами. Вам все підкажуть сажут коли і як краще зробити уколи, підібравши зручне для себе час, ви зможете ощасливити вашу улюблену.   
1715
Дата: 09.04.2024
Время: 18:31
Сообщений: 5
  
Впечатляющий сервис по заправке картриджей в Киеве! Я всегда ищу надежные и качественные услуги, и Blackton оправдал мои ожидания. Быстрое обслуживание, доступные цены и высокое качество - именно то, что мне нужно. Рекомендую всем, кто ценит свое время и деньги. Посетите их сайт здесь и убедитесь сами!   
1715
Дата: 09.04.2024
Время: 18:32
Сообщений: 5
  
Впечатляющий сервис по заправке картриджей в Киеве! Я всегда ищу надежные и качественные услуги, и Blackton оправдал мои ожидания. Быстрое обслуживание, доступные цены и высокое качество - именно то, что мне нужно. Рекомендую всем, кто ценит свое время и деньги. Посетите их сайт здесь и убедитесь сами!   
 
 
Перейти в:
Фильтр: