Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Подарок любимой
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Bari
Дата: 23.01.2019
Время: 11:35
Сообщений: 59
  
нужно просто понимать что конкретно нравится вашей девушке и подарить.

Это точно, угодить крайне тяжело, но у меня проблем с этим особо нет, я знаю точно, что моя любит хорошую косметику. Хочу на день влюбленных заказ для нее набор из качественной. Но так как не разбираюсь прошу совета. 
 
Zulia
Дата: 27.01.2019
Время: 09:58
Сообщений: 78
  
Это вам повезло, знать, что именно нужно дарить для половинки, уже половина успеха. Посоветую вам косметику, которой пользуюсь сама, это фитокосметика. Недавно заказала на их сайте крем для душа https://fitocosmetic.ru/catalog/gel-dlya-dusha-narodnye-retsepty/gel-dlya-dusha-bodryashchiy-yagodnyy-serii-narodnye-retsepty-350/ - вот такой. Очень приятный, пахучий, кожа от него мягкая. Есть так же и другие средства по уходу, а также наборы. Люблю именно ее, потому как изготовлена из натуральных средств, без всякой химии.   
mizolda
Дата: 03.02.2019
Время: 20:49
Сообщений: 289
  
Подарите любимой отдых! Как по мне так это лучше украшений и других подарков. К тому же отдых и вам будет полезен. Одним ударом двух зайцев убьете - и любимую порадуете и себя. А подобрать хороший отдых рекомендую с https://poihalyznamy.com.ua туры на любой вкус и кошелек.   
Angelya
Дата: 04.02.2019
Время: 05:38
Сообщений: 20
  
украшения понравятся любой девушке.   
tefanga
Дата: 04.02.2019
Время: 15:43
Сообщений: 61
  
Подарите билет на концерт может?) Как по мне идеальный вариант, ведь это помогает снять стресс полученный от работыучебы, немного отдохнуть и расслабиться. Ну и плюс концерт это та вещь, которую помнят всю жизнь обычно) Да и в конце-концов, нужно ведь культурно развиваться) Я бы советовал посмотреть концерт Олега Винника 28 февраля. Там просто помимо него ещё много кто будет из украинских звезд. Концерт действительно большой! https://oleg-vinnyk.ticketsbox.com/   
tefanga
Дата: 13.02.2019
Время: 04:08
Сообщений: 61
  
А я вот своей девушке дарил отсюда телефон Sony Xperia https://hires.com.ua/xperiasony-xperia/c253/
Она была очень рада такому подарку) Сам телефон отличный! Камера делает снимки очень красивые, звук в наушниках бомбовый ну и сама работа и производительность супер) В общем, телефон реально классный) Поэтому, на подарок идея хорошая) 
 
Skally
Дата: 18.01.2020
Время: 22:15
Сообщений: 60
  
Я хочу спросить совета. Моя жена набрала немного лишнего веса. и я вот думаю, что если в качестве подарка для нее купить ракетки для бадминтона https://babolat-shop.com.ua/badminton/raketki-dlja-badmintona/ Не будет ли это обидно? В принципе она у меня адекватная. Да и я готов ее поддержать и заниматься с ней.. Но все же... Что скажете?

Теннис гораздо интереснее бадминтона, подарите теннисные ракетки https://tennisgo.com.ua/tennis/tennisnye-raketki и себе купите, сможете вместе проводить время на теннисном корте. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: