Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Подарок любимой
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 5.0/5 (1 голосов)  
     
Автор Сообщение  
KingRing
Дата: 07.10.2019
Время: 01:47
Сообщений: 369
  
Кстати отличная идея, можно подарить белье или колготки.   
UXU
Дата: 07.10.2019
Время: 01:53
Сообщений: 245
  
Подарить вообще можно всё, главное чтобы угодить имениннику, и подарок оказался нужным и приятным.
Я собираюсь дарить своей сестре APPLE iPhone 11 Pro Max 256GB Space Gray https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-11-pro-max.html , я думаю, что такой подарок ей понравится.
Ведь это самая последняя модель Айфона и тем более из серии ПРО, в этой серии еще более улучшенная батарея и три модуля камеры. Фото получатся очень яркими и красочными.
Такой телефон явно стоит своих денег, дороговато, но можно взять в кредит )

альтернативный текст

 
 
Karelinn
Дата: 07.10.2019
Время: 02:00
Сообщений: 640
  
Я бы тоже такой телефон для себя приобрел, действительно хороший по своим характеристикам.   
Tessa
Дата: 14.10.2019
Время: 20:28
Сообщений: 62
  
Не у всех есть такие огромные деньги делать такие дорогие подарки. Можно ведь и книгу хорошую подарить.   
Emilili
Дата: 14.10.2019
Время: 20:36
Сообщений: 97
  
Мне тоже кажется, что книги - это отличный подарок. Печально, что с каждым днем все меньше населения читает книги, поэтому и предлагаю возобновить эту традицию и начать дарить книги. Предлагаю посетить книжный магазин крапка , у них есть книги для взрослых и для детей.   
mizolda
Дата: 14.10.2019
Время: 23:26
Сообщений: 292
  
Не у всех есть такие огромные деньги делать такие дорогие подарки. Можно ведь и книгу хорошую подарить.

Да, бывает денег на подарок недосаточно, а человека хочется поздравить хорошим подарком. В таких редких случаях я беру https://groshivsim.com/mfo/forzacredit форза кредит. Отказов не было, все оформляется быстро прям на сайте. Деньги получаю на карту и ими затем оплачиваю подарок в магазине или заказываю в интернете.

 
 
Golyubka
Дата: 23.10.2019
Время: 20:13
Сообщений: 19
  
Да... Книжка, говорят, когда-то считалась хорошим подарком.   
medea
Дата: 23.10.2019
Время: 22:50
Сообщений: 173
  
своему мужа очень много раз намекала о том, что хочу отходить сеанс антицеллюлитного массажа. И как раз на мой День рождения он решил сделать мне такой сюрприз и подарил сертификат в этот салон https://vashetelo.com.ua/Я Я выбрала себе сеансы кавитации, потому что он лучше всего борется с проблемой целлюлита и не прогадала. Потому что пока что из всех известных мне средств этот массаж оказался самым эффективным. Я безумно благодарна мужу за такой подарок, теперь буду еще красивей!   
KingRing
Дата: 24.10.2019
Время: 20:02
Сообщений: 369
  
Можно будет купить какой-то сюрприз из бытовой техники, может даже и мультиварку приобрести.    
KingRing
Дата: 24.10.2019
Время: 20:03
Сообщений: 369
  
Мы еще планируем купить телевизор в этом году, а себе взять новый смартфон в подарок к новому году.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: