Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Путешествие
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Ivam
Дата: 13.07.2022
Время: 15:40
Сообщений: 88
  
Та послухайте, усюди в Україні є класні місця. Хоча ви праві, в Карпатах класний колорит. Я ось й сам думаю поїхати до одного місця. Там знайомі колись відпочивали, кажуть, що все сподобалось, тож думаю сам туди поїхати. Ось тут https://taor.com.ua/spa/medychni-programy/ можете дізнатись більше.    
ramakro
Дата: 13.07.2022
Время: 16:17
Сообщений: 22
  
Ну то так. Краще Карпат я ще не бачив, але дороого   
SnezannA
Дата: 25.07.2022
Время: 10:44
Сообщений: 246
  
Ну то так. Краще Карпат я ще не бачив, але дороого

В Карпатах, справді красиво, затишно та дуже красиво, тут можна відпочити душею та тілом. Стосовно ціни, то хіба за кордоном дешевше? Не думаю! Якщо плануєте свій відпочинок цього року і хочете відправитись в Карпати, тоді вам варто розглянути відпочинок в Східниці. Це комфортний сучасний готель, де можна не тільки відпочити, але й оздоровитись.  
 
TamarkaFder
Дата: 26.07.2022
Время: 09:31
Сообщений: 244
  
І мені подобаються Карпати, вони особливі як зимою так і лотом.   
Dmytro_Koren2323
Дата: 21.09.2022
Время: 15:49
Сообщений: 648
  
Если вас ещё интересует, где можно посмотреть или же купить палатку, могу посоветовать вам интернет-магазин terraincognita.com.ua в котором предоставлен широкий выбор ассортимента. В случае чего вы сможете проконсультироваться, где вам всё подробнее расскажут. Лично я и сам к ним обращался в прошлом году, то очень доволен палаткой, поэтому советую и вам.    
Melvin
Дата: 26.12.2022
Время: 14:01
Сообщений: 195
  
В українських Карпатах можна відпочити будь де. Є місця заповнені розвагами, а є тихенькі будиночки з чудовими краєвидами. Я саме такої думки про відпочинок у горах. Надаю перевагу не просто сидіти на одному місці, а трохи проїхатися гарними місцинами. З цим теж нема проблем, бо знайшов гарний огляд мандрівника https://trips.com.ua/ і можу запевнити, що місця з цього огляду будуть новими для вас.   
FaKeLoK
Дата: 09.01.2023
Время: 13:03
Сообщений: 191
  
Если мы сейчас говорим о варианте зимнего путешествия, то самый подходящий и самый лучший вариант, это поехать в Карпаты. Вот здесь есть вариант отель ворохта телефон . На сайте сможете просмотреть вариант качественного зимнего отдыха в Карпатах и при желании забронируете номер на нужную вам дату.   
Korovka33
Дата: 16.02.2023
Время: 16:30
Сообщений: 519
  
Где можно отдохнуть в Украине?
Могу поделиться информацией о проверенном турагентстве 'Альф', которое организовывает экзотический, пляжный, экскурсионный отдых, многочисленные шопинг туры, бизнес туры, Новогодние и майские поездки, а также много других видов организации путешествия. Сегодня многие туроператоры в Украине предлагают свои услуги, но я смогла выбрать 'своего', который стал надежным партнером и даже другом в познании новых стран и городов. Пока что https://alf.ua/ - это лучшая турфирма, обеспечившая меня качественным, безопасным, полноценным отдыхом, стоимость которого оптимально соответствует уровню предоставляемых услуг.

 
 
Polina4ka
Дата: 18.09.2023
Время: 22:15
Сообщений: 58
  
В Україні є чимало красивих місць для відпочинку   
Polina4ka
Дата: 18.09.2023
Время: 22:16
Сообщений: 58
  
Ми цього року відпочивали з сім'єю в Каратах, тут надзвичайно красиво.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: