Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Автозапчасти
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
DashaK
Дата: 12.04.2021
Время: 16:12
Сообщений: 68
  
Я предпочитаю заказывать аксессуары для автомобилей с Китая avtotovary . Это выходит намного дешевле , а по качеству тоже что и у нас. Плюс можно купить оптом, если надо, что тоже очень удобно, если занимаешься ремонтами.   
Jana9090
Дата: 18.04.2021
Время: 20:48
Сообщений: 4
  
Где купить запчасти на Дачию Логан?   
chantha
Дата: 27.04.2021
Время: 08:56
Сообщений: 35
  
Мой автомобиль муж возит в сервис и заправляет тоже. Но при этом я люблю почитать темы о ремонтах авто…   
Soyogob
Дата: 27.04.2021
Время: 16:22
Сообщений: 34
  
Знаю нескольких девушек, которые могут произвести незначительный ремонт автомобиля самостоятельно. Но я и сам не ремонтник, потому и ремонт своего авто смогу доверить только профессионалам. Хотя друзья говорили, что на мою Дачию Логан очень легко установить автобаферы, я все равно только купил данные запчасти, а устанавливали мне их профессионалы в СТО.   
Lorks
Дата: 10.05.2021
Время: 11:43
Сообщений: 21
  
А где вы покупаете запчасти и прочие аксессуары к автомобилю?    
Ivam
Дата: 26.05.2021
Время: 12:38
Сообщений: 88
  
Це ви про що, будь-ласка уточніть, бо товарів для авто взагалі дуже багато. В мене загалом все згідно с інструкціями, тобто все необхідне і нічого зайвого. Тож нещодавно купив набір автомобіліста Белавто Зубр тут https://lido.ua/ua/nabir-avtomobilista-7398 в його склад входять: компрессор, провода прикурювачі, Буксировальний трос, знак аварійної зупинки, вогнегасник, сигнальний жилет та інші важливі товари. Тож як ви бачете для мене головне правила та безпека, ну й ще аби все працювало, але магазин відомий та авторитетний тож його гарантіям я можу, адже кожна одиниця товару в них перевіряється на справність перед пакуванням.    
kaidence
Дата: 28.10.2021
Время: 07:09
Сообщений: 22
  
Как ещё можно увеличить клиренс недорого? Где в Киеве можно для этого купить запчасти?   
Myhaslav
Дата: 28.10.2021
Время: 12:30
Сообщений: 55
  
Здравствуйте! Проставки классно увеличивают клиренс. Это реально недорого и эффективно. Мы здесь проставки для увеличения клиренса https://autoprostavka.kiev.ua/prostavki-dlya-uvelicheniya-klirensa взяли. Магазин предлагает такое оборудование на любой автомобиль, так что посмотрите. По каталогу просто найти проставки.   
Mila
Дата: 12.01.2022
Время: 09:09
Сообщений: 347
  
 
Mila
Дата: 12.01.2022
Время: 09:10
Сообщений: 347
  
нынче так цены на автозапчасти подскочили конечно...    
 
 
Перейти в:
Фильтр: