Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Посоветуйте подарок для сестры на ДР?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Balerina
Дата: 15.09.2021
Время: 13:17
Сообщений: 269
  
Подарок надо выбирать исходя из той суммы, которую готовы потратить.   
Fenics
Дата: 15.09.2021
Время: 13:28
Сообщений: 150
  
Подарок надо выбирать исходя из той суммы, которую готовы потратить.


Да это понятно. Если хочется что-то не шибко дорогое подарить, но при этом практичное, то лучше покупать тогда одежду или аксессуары вроде рюкзаков https://md-fashion.com.ua/store/women/aksessuary/sumki-i-ryukzaki , часов и т.п. В интернете можно заказать всё это добро с хорошей скидкой.

 
 
Mila
Дата: 15.09.2021
Время: 15:12
Сообщений: 347
  
когда не знаешь что дарить, можно у именинника узнать, что он хочет, тоже вариант   
Gvozyanya
Дата: 25.11.2021
Время: 09:40
Сообщений: 24
  
когда не знаешь что дарить, можно у именинника узнать, что он хочет, тоже вариант

Я всегда такой подход использую - мне легче и быстрее спросить, чем самой тратить время на выбор подарка.

 
 
Mar4ic
Дата: 25.11.2021
Время: 16:37
Сообщений: 25
  
Я свою сестру тоже сразу спросил, что ей подарить на юбилей - она сказала, что телевизор у нее старый, хотелось бы новый, современный. Так я нашел с фукнцией смарт-тв и подарил сестре. Еще и бонусом к подарку подключил ей онлайн-телевидение от Киевстар, чтобы сестра тут свой любимый сериал 'След' в хорошем качестве смотрела. Да и не только сериал, сестра на канале СТБ еще и шоу 'Мастер-шеф' постоянно смотрит.   
Mar4ic
Дата: 25.11.2021
Время: 16:41
Сообщений: 25
  
Я свою сестру тоже сразу спросил, что ей подарить на юбилей - она сказала, что телевизор у нее старый, хотелось бы новый, современный. Так я нашел с фукнцией смарт-тв и подарил сестре. Еще и бонусом к подарку подключил ей онлайн-телевидение от Киевстар, чтобы сестра тут свой любимый сериал 'След' в хорошем качестве смотрела. Да и не только сериал, сестра на канале СТБ еще и шоу 'Мастер-шеф' постоянно смотрит.   
SnezannA
Дата: 10.12.2021
Время: 14:48
Сообщений: 246
  
И мне тоже предстоит выбрать подарок своей сестре, через месяц ей исполняется 35 лет. Деньги дарить у нас не принято, так что нужно что-то придумать.     
TamarkaFder
Дата: 15.12.2021
Время: 22:26
Сообщений: 244
  
Если нужно сделать сестре реально хороший подарок, то это может быть что-то с кухонной техники. Думаю, что качественная кухонная техника способна обрадовать практически любую хозяйку. Обратите внимание на кухонный комбайн кенвуд мультиван , это современная и практичная кухонная техника. Она станет незаменимым помощником для вашей сестры, сама пользуюсь такой кухонной машиной и очень довольна. На официальном сайте Кенвуд сможете прочитать много полезной информации, которая поможет вам разобраться в характеристиках и цене.    
KurtOFF
Дата: 15.06.2023
Время: 11:20
Сообщений: 3
  

оптовый сайт летних женских аксессуаров оптом https://opt-hat.com.ua/ рекомендую 
 
KurtOFF
Дата: 15.06.2023
Время: 11:20
Сообщений: 3
  

оптовый сайт летних женских аксессуаров оптом https://opt-hat.com.ua/ рекомендую 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: