Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Уход за автомобилем
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Allezina
Дата: 21.07.2023
Время: 09:31
Сообщений: 289
  
Я стараюсь следить за авто и периодически проводить диагностику. Сейчас вот нужно свечи накала проверить    
ToplevStass
Дата: 22.07.2023
Время: 08:00
Сообщений: 290
  
Я стараюсь следить за авто и периодически проводить диагностику. Сейчас вот нужно свечи накала проверить

Правильно делаете. Периодическая диагностика никогда не будет лишней и вы будете знать наверняка что с вашим авто все ок. Проверка свечей накала тоже имеет огромное значение и это факт. Если вы в Киеве живёте то за подобной услугой можете смело в Турбо Дизель Сервис обращаться. Вам всё оперативно и качественно проведут. И по цене совсем недорого получится


 
 
Osvald
Дата: 12.10.2023
Время: 02:40
Сообщений: 8
  
У догляді за авто ключова роль відводиться своєчасному обслуговуванню та ремонту. Я зіткнувся з проблемою і це був ремонт турбіни, мені вдалося знайти надійний сервіс. Сервіс turbosto виявився найкращим вибором. Їхня команда оперативно та професійно визначила причину поломки та відновила турбіну. Вони пропонують різні види ремонту, включаючи заміну картриджа, стандартний ремонт і навіть капітальний ремонт турбіни. Діагностика та роботи виконуються на високотехнологічному обладнанні, а доставка турбіни за їхнім рахунком робить процес максимально зручним. Співпраця з цим сервісом допомогла зберегти надійність та продуктивність мого авто.
 
 
Denizs
Дата: 29.10.2023
Время: 20:07
Сообщений: 17
  
Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, своим опытом и советами по поиску качественного багажника на крышу автомобиля. Меня интересует надежность и прочность, ведь это важное оборудование для путешествий. Где вы обычно приобретаете подобные товары, и есть ли у вас конкретные модели, которые заслуживают внимания? Жду ваши рекомендации и благодарю за помощь   
Koss7
Дата: 29.10.2023
Время: 20:11
Сообщений: 102
  
Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, своим опытом и советами по поиску качественного багажника на крышу автомобиля. Меня интересует надежность и прочность, ведь это важное оборудование для путешествий. Где вы обычно приобретаете подобные товары, и есть ли у вас конкретные модели, которые заслуживают внимания? Жду ваши рекомендации и благодарю за помощь

Из личного опыта, я бы порекомендовал взглянуть на багажники от Thule. Этот бренд славится надежностью и качеством своих изделий. Я сам купил от этого производителя багажник для opel astra https://bagazhnik.ua/bagazhnik-na-kryshu/opel/astra.html И он демонстрирует отличную производительность. Thule предлагает разнообразные модели, так что вы сможете подобрать подходящий для вашей машины и потребностей. Заходите на данный сайт и выбирайте.
image




 
 
ToplevStass
Дата: 13.01.2024
Время: 15:46
Сообщений: 290
  
Дійсно дуже уважно потрібно слідкувати за усіма важливими системами на авто    
Yasia
Дата: 15.01.2024
Время: 11:48
Сообщений: 164
  
Колеги, а витрати палива як реально зменшити?    
Allezina
Дата: 16.01.2024
Время: 10:30
Сообщений: 289
  
Колеги, а витрати палива як реально зменшити?

Як пояснив мені мій чоловік - воднева система для авто https://hydroxy.com.ua/prodazh-vodnevyh-system/ допомагає суттєво зменшувати розхід палива і економія палива 18% сягає. Якщо перевести усі ці відсотки у грошовий еквівалент, то погодьтесь, що сума суттєва виходить. тому напевно що варто такі водневі системи використовувати в авто


 
 
DashaK
Дата: 29.04.2024
Время: 19:42
Сообщений: 68
  
Какая бы машина у вас не была, обязательно нужно следить за ее состоянием . И постоянно обращаться на сервисы, такие как Шустов Авто http://shustovauto.com.ua/ , там точно смогут помочь при большинстве распространённых проблем. И стоимость всех услуг вполне приемлемая. Я лично только им и доверяю и поэтому моя машина всегда в хорошем состоянии .   
 
 
Перейти в:
Фильтр: