Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Женская одежда
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
SnezannA
Дата: 22.09.2021
Время: 13:51
Сообщений: 246
  
А я  б хотіла купити собі красиве вишите плаття. Моя сестра виходить заміж й тематика весілля в українському стилі, тому й наряд гостей повинен бути відповідний. У мене досить нестандартна фігура й не можу собі знайти відповідного наряду.    
TamarkaFder
Дата: 24.09.2021
Время: 11:27
Сообщений: 244
  
SnezannA, Що стосується вишитого одягу, то він сьогодні справді в моді, і мені здається що вишиванка повинна бути в гардеробі кожного українця. Якщо вам потрібно купити вишитий наряд на весілля вашої сестри чи ще на якусь урочистість, то зробити це зможете в магазині Galychanka. В цьому магазині я вибирала та замовляла для себе та мами вишиті плаття для повних жінок. Вибір хороший ціни також мене приємно здивували. Плаття пошите якісно, воно добре переться та гарно носиться.   
Mila
Дата: 12.10.2021
Время: 11:24
Сообщений: 347
  
главное чтобы смотрелась хорошо и качества нормального была   
Fenics
Дата: 12.10.2021
Время: 11:31
Сообщений: 150
  
А я  б хотіла купити собі красиве вишите плаття. Моя сестра виходить заміж й тематика весілля в українському стилі, тому й наряд гостей повинен бути відповідний. У мене досить нестандартна фігура й не можу собі знайти відповідного наряду. 


Магазинов море. Если не удалось найти в одном одежду для своей фигуры, то можно посмотреть в другом. Загляните на https://charisma.ua , там продаются вещи разных размеров и фасонов, выберите платье или другую одежду, которая вам подойдет. Причем вещи там брендовые, так что в качестве пошива можно даже не сомневаться.




 
 
Balerina
Дата: 12.10.2021
Время: 21:33
Сообщений: 269
  
классно смотрятся морского цвета, мне такие нравятся   
Natali_Maslo
Дата: 07.05.2022
Время: 13:21
Сообщений: 106
  
Советую вам заглянуть в этот интернет магазин https://armani.kiev.ua/ тут вы найдете очень много качественных вещей. Я на этом сайте всегда покупаю, так как нету времени ездить по трц, очень удобно заказать и на почте забрать. Все таки качественные, хорошего материала и очень доступные цены.   
Legrande
Дата: 01.06.2022
Время: 13:22
Сообщений: 83
  
я себе нереально крутое облегающие платья заказывала через интернет магазин Брендед, хоть до этого всегда почему то считала что такие вещи что бы прям "впритык" надо обязательно мерять перед покупкой но оказалось совсем и не обязательно) в общем главное знать свой собственный размер и найти хороший магазин с вещами в нете    
 
 
Перейти в:
Фильтр: