Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Ремонт в квартире
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 5.0/5 (1 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Alisik
Дата: 18.09.2021
Время: 19:31
Сообщений: 114
  
Мы себе в дом как раз ищем освещение, хотим качественное закупить, чтоб хватало не на один год   
Wikki
Дата: 18.09.2021
Время: 20:29
Сообщений: 120
  
Надежное освещение и работать будет долго, себе освещение мы подбирали через магазин vamsvet , там широкий ассортимент и при этом цены приятные, себе мы взяли светильники и люстру, посмотрите и себе подберете   
Milana_
Дата: 21.09.2021
Время: 16:59
Сообщений: 13
  
супер   
rimass
Дата: 24.09.2021
Время: 11:53
Сообщений: 189
  
Себе заказывали ремонт в новостройке в компании Modern Construction https://modernconstruction.com.ua/ru/remont/v-novobudovi// реализовали все до мелочей. Сначала сделали современный дизайн, а потом осуществили все необходимые работы согласно всех строительных норм, также дали гарантию   
SnezannA
Дата: 21.10.2021
Время: 12:14
Сообщений: 246
  
А я сейчас натяжной потолок выбираю, есть желание в гостиной сделать такие потолки. Интересно дорого они мне обойдутся.    
TamarkaFder
Дата: 22.10.2021
Время: 14:39
Сообщений: 244
  
SnezannA, и мне нравятся натяжные потолки, сегодня большой выбор цветов таких потолков. Я выбрала установку матового потолка, он выглядит просто безупречно. Узнавала цены на матовые натяжные потолки https://5plus.dp.ua/faktury/matovye-natyazhnye-potolki/ в компании 5plus, ребята не первый год на строительном рынке и знают все о натяжных потолках. Среди примеров работ можно посмотреть на их работы.   
Sofiyka
Дата: 28.10.2021
Время: 14:12
Сообщений: 151
  
К ремонту нужно готовиться тщательно и заранее всё продумывать, чтобы не пришлось потом переделывать. Я например изначально хотела, чтобы в моем доме был умный свет Обращалась к специалистам Smart House, которые сделали проект и полностью автоматизировали наше освещение. Эта одна из многих полезных функций, которую можно установить в систему Умный дом. Поэтому для тех, кто делает ремонт или собирается советую рассмотреть детальнее возможности такой системы.   
Weriminka
Дата: 15.11.2021
Время: 10:51
Сообщений: 38
  
amaksimova, соглашусь целиком и  полностью теплые полы это отличное решения для обогрева квартиры или дома. Единственный нюанс необходимо проконсультироваться со специалистами достаточно ли одного пола для обогрева! У нас одна из комнат над входом в подъезд и очень холодная в прошлом году делали ремонт, утеплили минватой и заказали через компанию Батискаф https://batiscaf-3t.com.ua/uslugi/otoplenie/montazh-teplogo-vodjanogo-pola/ установку теплого пола. Что могу сказать это просто идеально решение. Ребята приехали, полностью проконсультировали, подсказали самый оптимальный и выгодный вариант, просчитали материал и работу и практически через день начали монтаж.    
Polina4ka
Дата: 10.01.2022
Время: 09:25
Сообщений: 58
  
Чтобы ремонт квартиры не отнял у вас много сил и времени вам стоит сделать его с помощью специального дизайнерского агенства.    
Polina4ka
Дата: 10.01.2022
Время: 09:26
Сообщений: 58
  
Кончено по цене получиться дороже, но все таким вам удастся сделать качесвтенно и так как вы хотели.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: