Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Отдых в Карпатах
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Dmytro_Koren2323
Дата: 30.11.2022
Время: 12:53
Сообщений: 646
  
Я люблю гори, тому кожен рік як зимою, так і літом ми з сім'єю вибираємось в Карпати. Тут завжди красиво, колоритно та смачно) Якщо обираєте зимовий відпочинок в горах то зверніть увагу на затишний готель Коруна в селі Татарів Івано-Франківської області. Це нереально красиве та мальовниче місце, куди варто поїхати за спокійним сімейним відпочинком.   
clockot
Дата: 03.01.2024
Время: 11:25
Сообщений: 185
  
Варианты для классного отдыха есть немало, думаю, с этим согласиться каждый. Можно подобрать любую локацию, которая будет близко вам как по расположению, либо же по интересу. Мы решили поехать в Питер, как мне кажется, это тот город, который обязан для посещения каждому человеку. Так много интереснейших локаций там имеется. Плюс, мы арендовали катер , и таким образом посмотрели на город с воды, очень увлекательно, тем более что мы арендовали катер в компании https://wowkater.ru/ , где они все максимально идеальные, чистейшие, белоснежные, как в сказке. Всегда есть возможность выбрать что-то очень интересное, и при этом по разумной стоимости    
 
 
Перейти в:
Фильтр: