Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Поддержка сайта > Выбор подарка
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
TamarkaFder
Дата: 15.09.2023
Время: 14:42
Сообщений: 244
  
Як на мене, то обирати подарунки для близьких людей дуже класно та просто. Тиждень назад у моєї сестри був день народження імені потрібно було купити їй хороший та потрібний подарунок. Сестрі 17 років, тому я вирішила придбати для неї щось з одягу, все таки всім дівчатам та жінкам він подобається Так ось, замовила для неї бежеву куртка на кнопках з кишенями та візерунком хвилька https://mbocharova.com.ua/product/kurtka-na-knopkakh-z-kishenyami-bezheva/ від українського виробника MBocharova. І мені вдалось угодити з подарунком, курточка добре сіла на сестру та виглядає дуже красиво.   
Teodor
Дата: 15.09.2023
Время: 15:17
Сообщений: 63
  
Я за те, щоб дарувати потрібні речі, зараз не той час щоб купувати різні дурниці.    
Osvald
Дата: 19.10.2023
Время: 16:29
Сообщений: 8
  
Картины по номерам с собаками - отличный подарок. Набор включает холст, краски, и инструкцию. Подходит для всех уровней навыков. Создайте профессиональное искусство, передавая характер собаки. Это расслабляющее хобби и удивительный подарок для любителей собак. Просто заходите на сайт https://artstreet.com.ua/catalog/sobaki и выбирайте по вкусу. Множество вариантов прекрасных картин ждут вас.




 
 
Letova
Дата: 14.11.2023
Время: 21:42
Сообщений: 30
  
Отличным вариантом будут кухонные часы , вы сможете их заказать в интернет магазине LELEKA. Там есть из чего выбрать , там хороший и качественный ассортимент. И вам не придется куда-то ходить, все можете выбрать и заказать прямо из дома. Я тоже не раз там заказывала и осталась всем довольна.    
Yasia
Дата: 17.01.2024
Время: 12:56
Сообщений: 164
  
Я люблю дарувати корисні подарунки    
ToplevStass
Дата: 18.01.2024
Время: 12:01
Сообщений: 290
  
Мені от цікаво, що я можу сестричці такого оригінального подарувати    
Allezina
Дата: 19.01.2024
Время: 13:01
Сообщений: 289
  
Мені от цікаво, що я можу сестричці такого оригінального подарувати

Я б вам радила орієнтуватись на її захоплення, адже ви свою сестричку точно добре знаєте. Ну або ж обирати те, що подобається більшості з дівчат)) До прикладу можете презентувати їй ароматичну свічку що пахне як дорогий парфум. Гадаю, що це прекрасний варіант за адекватні гроші зробити красивий подарунок https://ki-fragrance.com.ua/category/aromasvichki і вашій сестрі він обов'язково сподобається!


 
 
ToplevStass
Дата: 19.01.2024
Время: 13:13
Сообщений: 290
  
Дякую! Напевно що візьму вашу пораду до уваги, бо ще нічого не встиг підібрати    
mizolda
Дата: 11.03.2024
Время: 09:42
Сообщений: 289
  
Друзі, а хтось із вас практикував дарувати подарункові сертифікати? Як ви такі обирали?   
James227
Дата: 11.03.2024
Время: 14:03
Сообщений: 90
  
Иногда я использую Instagram Story Viewer, чтобы погрузиться в новые миры и открыть для себя что-то новое. Например, я могу посмотреть истории из других стран и узнать, как живут люди там. Это очень интересно, потому что можно увидеть, что у нас с ними общего, а что отличается. А еще я могу найти истории о различных хобби и увлечениях, которые Instagram Story Viewer я даже не знал, что существуют. Например, недавно я увидел историю о том, как люди коллекционируют старые монеты, и это меня заинтересовало. Так что благодаря Instagram Story Viewer я всегда могу найти что-то новое и интересное.



 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: