Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Высокий каблук

21.01.2008
Прекрасное самочувствие женщины давно не зависит только от правильной диеты. Количество и качество обуви в женском гардеробе – показатель счастья женщины не худший, чем стрелка на весах.Чередовать фривольные туфельки и строгие сапоги в модном рационе также необходимо как шпинат и злаки в ежедневном меню.

Поднимите себе настроение аперитивом в виде изящных ботильонов, основным блюдом - сапожками или ботфортами, а на десерт позвольте себе маленькую слабость - дерзкие туфли алого цвета. Все прелести последних меню от ведущих дизайнеров перед вами.

Высокие отношения
Хватит слушать шпильки в свой адрес от недоброжелателей - им нечего будет сказать, когда на вас восхитительные шпильки от D&G. Помимо сногсшибательного внешнего вида вам гарантирована устойчивость на зимней прогулке. Ну а если в придачу к любви к изящным каблукам у вас есть автомобиль или бойфренд с железным конем, то снежная русская зима - не повод отказать себе в удовольствии надеть и даже туфельки на шпильке Casadei роскошного алого цвета. В них вы будете звездой любой вечеринки, даже если речь идет о вручении премии «Оскар». Золотая середина - ботильоны Giuseppe Zanotti созданы как раз для зимы в эпоху глобального потепления, когда январские морозы угрожают женским ножкам меньше, чем январские дожди. Уверенно дойти по лужам и легкой гололедице до светского приема - а после блистать и там - легко в этих изящных лакированных ботильонах на леопардовой шпильке.

ЛАКоничный выбор
Гладкие до блеска туфли - хороший тон этой зимой. Лакированная обувь если и не заменит вам зеркало в пудренице, то уж точно станет отражением вашего вкуса. Туфли Giuseppe Zanotti угольно-черного цвета и прозрачного блеска будут выглядеть очень привлекательно и в офисе, и на светском приеме, и в глазах вашего любимого. Как видите, весьма универсальная модель. Выходя на улицу, отказываться от дополнительного блеска тоже ни к чему - удобным сапогам Casadei не страшны ни лужи ни снег, а стать звездой глянца в них - пара пустяков! А вот для любительниц «охоты» лучше отдать предпочтение ботфортам Stuart Weitzman. В них ни одна жертва не ускользнет от вас, даже если догонять придется по заснеженным лужам.

Яркость - сестра таланта
Яркое никогда не бывает скучным - главное не пестрить, а умело расставлять акценты. К тому же яркие цвета особенно выигрышно смотрятся на фоне белого снега.

А в пору зимы серой и слякотной синие сапожки Casadei или красные Juicy Couture для поднятия настроения точно необходимы. От депрессии все средства хороши - и фиолетовые ботильоны Giuseppe Zanotti и роскошные сапожки Vicini в заметной красно-белой гамме - все для того, чтобы вы не смогли пройти мимо них, а достойные мужчины мимо вас. Если вы как в сказке, хотите цветов и зелени среди зимы, выбирайте умопомрачительные зеленые туфельки Casadei или аленький цветочек от D&G - все не по погоде открытое и соблазнительное. Но, во-первых, зимой светские мероприятия никто не отменял, а во-вторых, к весне эти туфли рискуют пропасть из магазинов и появиться на ножках более расторопных дам.

А уж в редкие дни сухой и безопасной для обуви погоды вам есть чем всех удивить - сапоги Casadei из темно-синей замши радуют взор и заботятся о вашем комфорте - в таких сапожках «синим чулком» вас точно не назовут.

Практическая значимость
Однако самую универсальную обувь все равно изобретают дизайнеры брэнда Bally - к примеру, в черных ботфортах этой марки не страшны даже природные катаклизмы. Для менее радикально настроенных особ удобные сапоги шоколадного цвета на устойчивом каблуке и с изящной шнуровкой - идеальный вариант на каждый день. Не менее практичную обувь предлагают Juicy Couture, чьи уютные вязаные сапоги - то, что нужно для душевных загородных поездок. Видимо именно такая модель получится, если соединить красивые шерстяные носки с туфлями на платформе.

И помните - о женщине можно слишком многое сказать по ее обуви - поэтому легкомысленно относиться к этой части гардероба просто непростительно. Считается, что темпераментные особы выбирают дерзкие цвета и легкомысленные шпильки, а «тургеневские девушки» предпочитают комфорт и благородные силуэты - ерунда! Правда в том, что любая женщина ищет разнообразия, а скромница и кокетка легко уживаются в каждой из нас. И какой вы предстанете сегодня - обольстительницей в ярких туфельках Giuseppe Zanotti, бизнес-леди в строгих Casadei - решать только вам!


Статьи схожей тематики
09.09.2008 История каблуков
Когда по улице проходит женщина на каблуках многие мужчины с замиранием сердца провожают ее восхищенными взглядами. Мы так привыкли к этом

09.07.2008 Под каблуком
Хождение на шпильках способствует развитию целлюлита и лишает ягодицы упругости...