Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Новый пылесос
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Emilili
Дата: 05.06.2019
Время: 23:06
Сообщений: 97
  
Мне нужен для дома новый пылесос, какой мощный можете посоветовать?   
Mindi
Дата: 10.06.2019
Время: 10:28
Сообщений: 124
  
Здравствуйте, сама не так давно искала нового помощника который бы мне помогал с уборкой, так вот, заказала DeToos пылесос - который является самым лучшим вариантом именно для дома. Его мощь любую домохозяйку порадует, особенно тот факт, что выдув идет сразу на улицу, он не раздувает пыль по дому - разве это не прелесть?   
Viktor34
Дата: 26.12.2019
Время: 15:58
Сообщений: 55
  
Они недёшево стоят щас.   
Timur27
Дата: 26.12.2019
Время: 16:01
Сообщений: 93
  
я бы не сказал. ну можно конечно наткнуться и на дорогие модели. но тут еще зависит от бренда. я к примеру тут http://rowenta.ua по вполне-таки приятной цене смог купить моющий пылесос. по функционалу более чем удовлетворил меня и мою жену. она на этих технологиях всех помешана, хах. поэтому ей важно было чтобы он был непростой    
ZiliBili
Дата: 27.12.2019
Время: 08:30
Сообщений: 255
  
Из моющих хвалят томас, зелмер неплохой ну и конечно же керхер   
Markiz
Дата: 24.06.2020
Время: 11:59
Сообщений: 181
  
Купите робот-пылесос, это самый оптимальный вариант. Вот классный https://smartrobot.com.ua/products/category/xiaomi-robot-vacuum-cleaner. Мы себе такой купили и очень остались довольные, все чисто и без лишнего шума и хлопот.    
Smit
Дата: 24.06.2020
Время: 18:18
Сообщений: 3
  
Маленькие роботы пылесосы хорошо убирают. На некоторых есть даже влажная уборка.   
TamarkaFder
Дата: 10.07.2020
Время: 23:54
Сообщений: 244
  
Мне кажется, что пылесос относится к той технике, на которой точно экономить не стоит. Поэтому не ленитесь походите и поспрашивайте у менеджеров магазинов электроники, какому пылесосу стоит отдать предпочтение.   
SnezannA
Дата: 13.07.2020
Время: 10:50
Сообщений: 246
  
Насчет мощности пылесоса, то стоит выбирать хороший и мощный пылесос. Даже если он будет стоить дороже, нужно понимать, что покупку делаете раз на много лет и если хотите, чтоб пылесос справно исполнял свои функции он должен быть мощным и качественным. Рекомендую обратить внимание именно на робот-пылесос, вот загляните в магазин SmartRobot , и сможете присмотреться и приценится к роботам-пылесосам. На сайте магазина найдете всю информацию о производителях роботов, об их характеристиках и преимуществах. Я уже пол года пользуюсь роботом-пылесосом и считаю, что это лучший помощник женщины по дому. анкор   
 
 
Перейти в:
Фильтр: