Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Посоветуйте подарок для сестры на ДР?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Khalib
Дата: 26.10.2019
Время: 00:39
Сообщений: 19
  
Здравствуйте, форумчане. У моей двоюродной сестры скоро будет ДР, исполняется 24 года. Думаю вот что ей подарить, а оригинальных идей нет. Посоветуйте, давайте обсудим?   
Berovan
Дата: 26.10.2019
Время: 00:48
Сообщений: 19
  
Доброго времени суток Вам. Да много вариантов есть что можно подарить молодой девушке. Смотря какую сумму готовы потратить, выбор подарка в немалой степени зависит именно от этого обстоятельства. ну и важно знать увлечения человека конечно же. Кстати, довольно оригинально будет если подарите плейкаст https://1romantic.com/musical-playcast/   
Pechen
Дата: 26.10.2019
Время: 00:54
Сообщений: 12
  
Сходите на рынок, пройдитесь по рядам, вдруг что-то увидите и поймете что это для вашей сестры лучший подарок. ну я когда не знаю что дарить делаю именно так.   
Nanaez
Дата: 26.10.2019
Время: 00:58
Сообщений: 11
  
Я Вам так скажу, если не знаете что дарить, возьмите деньги, которые готовы были потратить, положите их в конверт и Вот у Вас в руках прекрасный презент.   
latino
Дата: 29.10.2019
Время: 17:36
Сообщений: 330
  
Все зависит от бюджета подарка, если вы располагаете средствами, то советую вам приобрести для своей девушки в качестве подарка хороший смартфон, например, вот такой https://yellow.ua/apple-iphone-11-pro-256gb-gold/ Мне такой телефон муж подарил - я в восторге от него, столько много функций, хватает памяти на видео и фото, а камера - таких классных селфи у меня никогда не было! Все подружки обзавидовались.   
Karapuz
Дата: 31.10.2019
Время: 15:09
Сообщений: 320
  
Здравствуйте, форумчане. У моей двоюродной сестры скоро будет ДР, исполняется 24 года. Думаю вот что ей подарить, а оригинальных идей нет. Посоветуйте, давайте обсудим?

Не стесняйтесь у неё спросить, чего она хочет, ведь мы тут всякого можем насоветовать. Как говорится, ещё те фантазеры) В любом случае, даже если ей просто деньги нужны, можно вручить подарок красиво. Например, положив конверт на дно корзинки, которая полностью будет покрыта сладостями https://slovami.net/kakoj-podarok-sdelat/. Как по мне, отличный вариант.  
 
Holen
Дата: 31.10.2019
Время: 15:51
Сообщений: 2
  
Можно гадет какой, или мелкая кухонная техника.   
kibaby
Дата: 01.11.2019
Время: 13:17
Сообщений: 8
  
Здравствуйте, форумчане. У моей двоюродной сестры скоро будет ДР, исполняется 24 года. Думаю вот что ей подарить, а оригинальных идей нет. Посоветуйте, давайте обсудим?

абонемент в зал, салон красоты, на фотосесию 
 
MommySi7
Дата: 01.11.2019
Время: 14:19
Сообщений: 5
  
Если она любит мультфильмы Диснея из детства, то как в Красавице и Чудовище продается роза. Это будет приятный подарок)   
masters
Дата: 02.11.2019
Время: 12:35
Сообщений: 13
  
Уважаемая, вы не написали свой бюджет для подарка! Я, например, была бы в восторге от такого презента, как эпл вотч розовые , вот подборка из розетки.
Классные часики! Вот только цена на них немного кусается…. Но я жду Черную пятницу на Розетке, она будет в конце ноября и надеюсь, что смогу купить эппл вотч намного дешевле….
Кстати, на этом ресурсе вы сможете что-то и присмотреть другое для своей сестры. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: