Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Автозапчасти
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
amigo22
Дата: 07.06.2018
Время: 22:25
Сообщений: 9
  
Я всегда покупаю запчасти для авто на https://atc.ua/ Всегда все качественно и быстро.    
Karelinn
Дата: 08.06.2018
Время: 01:52
Сообщений: 620
  
А у меня вот вопрос по автомобильной резины. Подскажите неопытному водителю, чем отличается дорогая резина от дешевой, и какую лучше всего выбрать исключительно для себя?   
KingRing
Дата: 08.06.2018
Время: 16:22
Сообщений: 362
  
Karelinn, ну, на эту тему можно очень долго рассуждать и у каждого тут будет свое мнение. На первый взгляд, все шины одинаковые. Могут отличаться внешне лишь способом маркировки и индикаторами: в некоторых моделях индикатор износа — это перемычка между протекторами. Если она начинает стираться, значит покрышки пора менять. У других — это цветная точка. Если ее после мойки не видно — скоро надо покупать новые колеса.

Производители дорогой резины говорят, что у их продукции специальный засекреченный рецепт приготовления резины. Она долго остается эластичной, а боковины лучше укреплены, чем в других моделях. Но мы ведь знаем, что живем во время маркетинговых войн и не всегда можно верить таким вот заявлениям производителей.

Как по мне, то слишком дорогую резину брать с нашими дорогами - глупо, все равно вы ее убьете быстрее, чем вам обещает сам бренд.Можно взять что-то из средней ценовой категории, к примеру те же шины от не особо известного в нашей стране бренда Presa, я просто сам присматриваюсь к новому варианту уже на зимний сезон https://infoshina.com.ua/uk/presa-pi02 Поэтому начитался разной информации, сопоставил цены и качество. Неплохой вариант за среднюю цену. Точно такая же ситуация с теми же Гиславед, Ханкук, Пирелли - это шины из средней ценовой категории, но по качеству вы вряд ли заметите отличия с очень дорогой резиной.

 
 
Karelinn
Дата: 03.07.2018
Время: 00:57
Сообщений: 620
  
KingRing, спасибо вам большое за такой большой и аргументированный совет, буду что-то подбирать под свой не особо большой бюджет. Надеюсь не ошибусь в выборе.   
Meloun
Дата: 29.08.2018
Время: 00:37
Сообщений: 63
  
В Украине этот автомобиль приобрели немало людей , в качестве транспорта на каждый день. Расходные материалы, детали ходовой части и кузова, основные узлы и агрегаты в сборе, редкие и самые популярные запчасти для Chery Amulet – все это вы сможете приобрести и посмотреть в интернет магазине «CHERY911» https://chery911.com.ua/chery/amulet-a11-a15/ по самым доступным ценам. У «Чери Амулет» есть несколько преимуществ, это высокий уровень оснащения и просто хорошая вместительность салона и багажного отделения.
 
 
VipVic27
Дата: 02.11.2018
Время: 13:47
Сообщений: 198
  
Добрый день. Я недавно тюнингом своего Фольксвагена занялся. Заказал в интернет магазине кунг Амарок http://protuning.kiev.ua/vw/vw-amarok/ , специалисты настоящие профи, все сделали качественно и быстро. Мой внедорожник приобрел намного лучшего вида. Если вам нужен тюнинг, то рекомендую обратиться именно к ним.   
AlinaChernaya
Дата: 04.03.2019
Время: 01:52
Сообщений: 282
  
Для профессиональных нужд берите автоинстументы toptul https://toptul.teh-avto.com.ua/. Так вы сэкономите средства и не потеряете в качестве. Проверенно временем - сами у себя на СТО таким пользуемся. Муж перепробовал за года различные бренды инструментов для автосервиса, говорит что это оптимальный вариант в плане цены и качества. Заказываем в Тех Авто - они ставят честную цену.   
jenik
Дата: 04.03.2019
Время: 12:10
Сообщений: 5
  
Столкнулся с проблемой не качественных магазинов. Запчасти обычные но обслуживание ужасное(и это касается большинства)А я предпочитаю, что бы все делали быстро и без заминок. Друг подсказал вот этот [url]https://ukrparts.com.ua/[/url] магазин, покупал радиатор охлаждения и вроде как все прошло хорошо, думаю буду там еще заказывать.    
jenik
Дата: 04.03.2019
Время: 12:10
Сообщений: 5
  
Столкнулся с проблемой не качественных магазинов. Запчасти обычные но обслуживание ужасное(и это касается большинства)А я предпочитаю, что бы все делали быстро и без заминок. Друг подсказал вот этот https://ukrparts.com.ua/ магазин, покупал радиатор охлаждения и вроде как все прошло хорошо, думаю буду там еще заказывать.    
jenik
Дата: 04.03.2019
Время: 12:13
Сообщений: 5
  
Столкнулся с проблемой не качественных магазинов. Запчасти обычные но обслуживание ужасное(и это касается большинства)А я предпочитаю, что бы все делали быстро и без заминок. Друг подсказал вот этот https://ukrparts.com.ua магазин, покупал радиатор охлаждения и вроде как все прошло хорошо, думаю буду там еще заказывать.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: