Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Утепление фасадов в Киеве
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 5.0/5 (1 голосов)  
     
Автор Сообщение  
kosa456
Дата: 05.07.2019
Время: 10:36
Сообщений: 20
  
У меня кум купил квартиру в Киеве без ремонта и он сейчас делает ремонт,а наружное утепление он заказывал в компании также эта компания занимается утеплением домов ведь отопление сейчас дорогое и плохо греет хорошо что есть такие компании!   
prokofiym
Дата: 05.07.2019
Время: 14:29
Сообщений: 5
  
нашла в интернете здесь https://warm-house.kiev.ua/ очень хороший выбор по утеплению дома

Ну и что, что дом двухэтажный, все равно его можно облицевать керамогранитом, будет даже очень цивильно. А утеплить советую минеральной ватой, с ней можно не бояться пожаров. Если есть опыт по подобному виду работ - это вдвойне хорошо, я думаю. 
 
oleg8
Дата: 05.07.2019
Время: 16:53
Сообщений: 32
  
Всем хорошего дня. Утепление фасада дома, я считаю что это работа очень серьезная. И чтобы не выкинуть деньги как говориться на ветер. Правильно будет обратится в проверенную фирму, вот они и смогут ответить на все Ваши вопросы.   
prokofiym
Дата: 05.07.2019
Время: 17:14
Сообщений: 5
  
Я утеплял свою квартиру на пятом этаже пенопластом, нанимал, понятное дело, специалистов, сделал бюджетный вариант - пенопластом. Хотелось, конечно, утеплить минеральной ватой, но оказалось не по деньгам - даже за пенопласт заплатил по 350 гривен за метр.   
Karinda
Дата: 28.12.2019
Время: 16:32
Сообщений: 1
  
Утепление дома это конечно хорошо, а изнутри как утепляетесь?) Поделитесь, ковры в доме сейчас актуальны или это прошлый век? Смотрю не у всех сейчас ковры есть. И где можно сейчас хороший ковер заказать, есть проверенные интернет-магазины?   
hakal1978
Дата: 29.12.2019
Время: 03:15
Сообщений: 9
  
Утепление дома это конечно хорошо, а изнутри как утепляетесь?) Поделитесь, ковры в доме сейчас актуальны или это прошлый век? Смотрю не у всех сейчас ковры есть. И где можно сейчас хороший ковер заказать, есть проверенные интернет-магазины?
Ковры в доме это не прошлый а позапрошлый век! Зачем дома пыле сборник? Хотя если есть маленькие дети то даже очень не плохо,ножкам тепло и болеть меньше будут. У меня дома тоже всё в коврах и я потихоньку от этого избавляюсь, под низом паркет лежит,думал заменить на ламинат, потом понял что шило на мыло менять не стоит, паркет на много цивильней и по цене на десятки раз дороже по этому и придумали ламинат, прост как три копейки и ложить не сложно.

 
 
Kiki
Дата: 29.12.2019
Время: 08:45
Сообщений: 13
  
у моей соседки везде ковры дома, у нее и у меня маленькие дети. Так мои по голому полу шлепают, так что постоянно думаю, надо носки надеть. А у нее дочка по коврам ходит и без носочков, все норм, не болеет. правда дома у них душно от этих ковров, постоянно прошу ее окно открыть, когда к ней хожу.   
Dunduk
Дата: 29.12.2019
Время: 23:51
Сообщений: 28
  
Оно, конечно, теперь любой товар почти возможно заказать через профильный интернет-магазин, но вот вопрос, выгодно ли будет по системе цена-качество, особенно, если учитывать еще и доставку. А заказать ковер любого вида, формы то реально возможно в интернет-магазине ковров https://kiev-karatcarpet.com/ . Поскольку именно в таких магазинах теперь наилучший ассортимент присутствует.   
RokVir
Дата: 30.12.2019
Время: 20:58
Сообщений: 84
  
https://izibuk.ru/book13470   
Orena
Дата: 01.01.2020
Время: 16:49
Сообщений: 20
  
Как по мне, так ковры на полу всегда были в моде и нет ничего страшного в том, чтобы хотя-бы раз в неделю пропылесосить их хорошо и никакой пыли не будет. Зато очень удобно ходить по ковровому покрытию и главное, тепло. Сейчас большинство людей заказывают их через интернет магазин ковров В наличии есть приличный ассортимент для выбора и доставка быстрая. В магазине часто бывают распродажи по сниженным ценам, так что вы сможете купить ковер дешевле.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: