Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Утепление фасадов в Киеве
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 5.0/5 (1 голосов)  
     
Автор Сообщение  
dob13
Дата: 02.01.2020
Время: 08:13
Сообщений: 12
  
Как по мне, так ковры на полу всегда были в моде и нет ничего страшного в том, чтобы хотя-бы раз в неделю пропылесосить их хорошо и никакой пыли не будет. Зато очень удобно ходить по ковровому покрытию и главное, тепло. Сейчас большинство людей заказывают их через интернет магазин ковров В наличии есть приличный ассортимент для выбора и доставка быстрая. В магазине часто бывают распродажи по сниженным ценам, так что вы сможете купить ковер дешевле.
Я с вами соглашусь, ковровое покрытие обеспечивает хороший, тёплый климат в жилищах, особенно это актуально для пожилых людей. Купил ковровое покрытие в квартиру своей тети, она теперь довольна. Тепло стало в квартире, тётя не мерзнет.

 
 
Kiki
Дата: 02.01.2020
Время: 13:20
Сообщений: 13
  
Пыль везде собирается, не только в коврах но и на шторах, на обоях. Да везде! Что теперь в голых комнатах жить что ли? мы каждый день на улицах столько пыли вдыхаем. Так если глазу приятно, чтоб ковры и шторы были в доме, давайте уж позволим себе это.   
ValentinkO
Дата: 02.01.2020
Время: 19:08
Сообщений: 69
  
А кто может подсказать стоимость кладки кирпича? Хочу построить небольшой домик для нас с женой, но не знаю какие цены на рынке, кто подскажет?

 
 
oleg8
Дата: 03.01.2020
Время: 08:58
Сообщений: 32
  
В интернет-магазине есть широкий ассортимент ковровых изделий и разных размеров. Качество отличное, я сам недавно брал ковровые дорожки в коридор. Сделал заказ, указал какой мне нужен размер, все подобрали и доставили.   
Biatriss
Дата: 03.01.2020
Время: 10:20
Сообщений: 168
  
Мені радили купувати сендвіч панелі для обшивки фасаду, а не підкажете де можна їх замовити?   
volnov
Дата: 03.01.2020
Время: 14:59
Сообщений: 3
  
Сейчас утепляют дома коврами только в глухих хуторах или синяки больше я не знаю кто покупает ковры да еще и в интернет магазинах. Хороший ковер стоит как теплый пол сделать так зачем покупать ковер?А тряпки которые стоят копейки только собирают пыль. Ковры нужны в мечетях а не квартирах ну или в избах.   
volnov
Дата: 03.01.2020
Время: 14:59
Сообщений: 3
  
Сейчас утепляют дома коврами только в глухих хуторах или синяки больше я не знаю кто покупает ковры да еще и в интернет магазинах. Хороший ковер стоит как теплый пол сделать так зачем покупать ковер?А тряпки которые стоят копейки только собирают пыль. Ковры нужны в мечетях а не квартирах ну или в избах.   
volnov
Дата: 03.01.2020
Время: 15:03
Сообщений: 3
  
не покупайте ковры ни в интернете ни на рынках уж если и покупать ковер то дорогой натуральный а не заводскую тряпку которая не утеплит а только будет собирать пыль и расползаться каждый день по ниточке.   
Dunduk
Дата: 03.01.2020
Время: 18:07
Сообщений: 28
  
Говорят знакомые, что ковры теперь не в моде, но не у всех же теплые полы в квартире, к тому же, это дополнительный расход на коммунальные услуги, которые и так немалые. Возможно, просто для утепления линолеум использовать на подкладе, или же если и стелить ковры, то только натуральные.   
Sofiyka
Дата: 04.01.2020
Время: 12:44
Сообщений: 151
  
Мені радили купувати сендвіч панелі для обшивки фасаду, а не підкажете де можна їх замовити?
сендвіч-панелі Так, Вам правильно порадили, це зараз найпопулярніший матеріал для фасадів, ось у цій компанії продають сендвіч-панелі https://rautagroup.com/uk/products/sandwich-panels-uk/ Ми навесні також плануємо обшивати будинок і будемо купувати або сендвіч-панелі або вентильовані фасади.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: