Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Спортивная одежда
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Balerina
Дата: 25.08.2021
Время: 13:36
Сообщений: 269
  
Я бы вам посоветовал качественную спортивную одежду приобретать в проверенных интернет магазинах.

Магазинов много, про какие конкретно вы говорите?

 
 
Fenics
Дата: 25.08.2021
Время: 13:44
Сообщений: 150
  
Я бы вам посоветовал качественную спортивную одежду приобретать в проверенных интернет магазинах.

Магазинов много, про какие конкретно вы говорите?



Можно такие https://charisma.ua/barba вот футболочки рассмотреть к покупке. Я взял несколько себе и жене. Удобные, качественно прошиты. От известного брендового производителя, а не ширпотреб какой-нибудь, что тоже важно.



 
 
Legrande
Дата: 01.11.2021
Время: 15:13
Сообщений: 83
  
если и покупать одежду или Ту же самую обувь в Украине то я считаю надо делать только через проверенные интернет-магазины Я просто уже давным-давно на перешла на покупку абсолютно всех товаров через интернет и в плане одежды и обуви меня полностью устраивает мой интернет магазин модаклуб ведь там есть на любой вкус и цвет и цены также достойные
 
 
YanaTkachuk
Дата: 10.11.2021
Время: 12:31
Сообщений: 6
  
А ми відкрили собі відпочинок на природі. У рамках карантину та обмежень на виїзд такий варіант дуже зручний. Підібрали собі чудове спорядження, одяг та взуття і тепер зможемо у будь-які вільні вихідні виходити з наметами на відпочинок. З останніх придбань були шорти тактичні. Тепер розуміємо, що це незамінна річ у поході чи виїзді.   
YanaTkachuk
Дата: 10.11.2021
Время: 12:31
Сообщений: 6
  
А ми відкрили собі відпочинок на природі. У рамках карантину та обмежень на виїзд такий варіант дуже зручний. Підібрали собі чудове спорядження, одяг та взуття і тепер зможемо у будь-які вільні вихідні виходити з наметами на відпочинок. З останніх придбань були шорти тактичні. Тепер розуміємо, що це незамінна річ у поході чи виїзді.   
Legrande
Дата: 29.11.2021
Время: 00:32
Сообщений: 83
  
доречі кому ще може потрібно купити речі то є досить не дорогий інтернет магазин модаклаб де мені ще сестра порадила замовити речі саме тут і мабуть вперше за досить довгий час змогла найти ресурс де непогані речі та ще й за хороші гроші    
Balerina
Дата: 19.01.2022
Время: 11:03
Сообщений: 269
  
что за мода клуб такой?   
Balerina
Дата: 19.01.2022
Время: 11:03
Сообщений: 269
  
 
Balerina
Дата: 19.01.2022
Время: 11:04
Сообщений: 269
  
что за мода клуб такой?

или это название у магазина такое?

 
 
Balerina
Дата: 19.01.2022
Время: 11:04
Сообщений: 269
  
Я бы вам посоветовал качественную спортивную одежду приобретать в проверенных интернет магазинах.

Магазинов много, про какие конкретно вы говорите?



А какой марки вещи брать лучше? что думаете?

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: