Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Кредит
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 4.0/5 (1 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Funtik
Дата: 08.01.2020
Время: 21:05
Сообщений: 12
  
Все в кредитах хорошо, кроме того, что их нужно отдавать) При чем отдавать намного больше, чем бралось.   
SnezannA
Дата: 27.01.2020
Время: 23:27
Сообщений: 246
  
Взять деньги в долг https://blago.ua/dengi-v-dolg-srochno можно в компании Благо. Я лично несколько раз брала у них деньги в займы, все оформили быстро, не нужно было никаких дополнительных документов, только паспорт и идентификационный код.   
Mokior
Дата: 31.01.2020
Время: 15:30
Сообщений: 35
  
Иногда кредит это единственный выход с сложной ситуации. Согласитесь,что в каждого бывают моменты, когда срочно нужны деньги, а одолжить не у кого.   
TamarkaFder
Дата: 01.02.2020
Время: 14:32
Сообщений: 244
  
Мне часто приходилось брать микрокредиты на разные цели, иногда просто были ситуации, что до зарплаты еще две недели а денег совсем нет, поэтому МФО меня выручали. Кредит оформить очень просто и быстро, для этого нужно только паспорт и ИНН смотреть сейчас на сайте есть вся информация о кредитах.    
Lorks
Дата: 02.02.2020
Время: 17:17
Сообщений: 21
  
Не всегда так что нужно отдавать больше. Просто надо искать такие организации которые под ноль процентов дают кредит и все.    
Ivam
Дата: 03.02.2020
Время: 14:16
Сообщений: 88
  
Все в кредитах хорошо, кроме того, что их нужно отдавать) При чем отдавать намного больше, чем бралось.

Да, и такое бывает. Но действительно нужно смотреть на проценты, под которые вам дают кредит. Не суть. Я вас понимаю, сам только недавно смог закрыть свои проблемные долги по кредитам. Даже обращался в компанию DOLGA NET за помощью тут Быстро согласовал всю сумму с компанией и потом они вышли на МФО и обсудили возможность закрытия долга по такой вот сумме. Я получил реквизиты и просто оплатил все счета. Как то так. Если у вас проблемы сейчас, то вот телефон +380672195550 можете обратится. Для должников услуги компании бесплатны.  
 
Vishenka
Дата: 09.02.2020
Время: 15:20
Сообщений: 49
  
Не часто беру кредиты (как и вообще - не часто занимаю деньги у друзей, знакомых, коллег и пр.) но когда нужны были деньги искала кредитные учреждения и банки с подходящими условиями в https://www.dozarplati.info/ и тут и оформляла такое кредитование.
С кредитной ставкой в ноль процентов.  
 
Anasteisha
Дата: 13.02.2020
Время: 03:15
Сообщений: 607
  
Все в кредитах хорошо, кроме того, что их нужно отдавать) При чем отдавать намного больше, чем бралось.

Ну не факт, можно взять онлайн кредит и под 0%, сейчас многие МФО предлагают такую услугу для новых клиентов на первый займ. Как вариант, воспользуйтесь услугами КФ.ЮА, лично меня неоднократно выручали - быстро, выгодно, удобно, оставил заявку на сайте и вуаля - спустя 15 минут деньги уже на карте.
 
 
berkon
Дата: 17.02.2020
Время: 10:07
Сообщений: 142
  
кредит онлайн легко и просто оформить через специальный сервис в интернете. раньше это конечно была проблема, собрать все бумаги и выстоять очередь в банке и то не факт, что деньги дадут. а теперь точно приедет перевод на карту и ходить никуда не нужно   
Shellana
Дата: 02.04.2020
Время: 12:37
Сообщений: 1
  

Подскажите какие самые лучшие карты рассрочки? Я слышал что подобные карточки это намного выгоднее чем стандартные кредиты или кредитные карты во всех проявлениях.


 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: