Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Кредит
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 4.0/5 (1 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Mila
Дата: 10.12.2020
Время: 16:16
Сообщений: 347
  
взяли кредит

Я раньше не брала кредиты, вот деньги понадобились. Скажите если возьму, то мне надо будет каждый месяц в банк ехать и погашать часть суммы или как?


 
 
Koss7
Дата: 16.01.2021
Время: 14:03
Сообщений: 103
  
Где взять деньги быстро и выгодно?)

Мне часто приходится кредиты брать, пользовался услугами самых разных финансовых организаций, в итоге остановился на приложении алекс кредит. Онлайн кредиты через него очень просто оформлять, и сам процесс получения денег ускоряется значительно. Да и плюс еще в том, что в данной компании самая выгодная процентная ставка, так что всем советую, устанавливайте в своих мобильных это приложение, пригодится однозначно.  
 
Balerina
Дата: 30.07.2021
Время: 19:00
Сообщений: 269
  
взяли кредит

Я раньше не брала кредиты, вот деньги понадобились. Скажите если возьму, то мне надо будет каждый месяц в банк ехать и погашать часть суммы или как?







в этом нет ничего зазорного, если деньги нужны, то конечно берите 
 
Fenics
Дата: 30.07.2021
Время: 19:08
Сообщений: 150
  
взяли кредит

Я раньше не брала кредиты, вот деньги понадобились. Скажите если возьму, то мне надо будет каждый месяц в банк ехать и погашать часть суммы или как?





Вы можете ещё тут https://bank24.com.ua/ru найти список проверенных организаций, которые раздают кредиты. Условия там указаны, процентная ставка тоже имеется. Сравните, потом уже думайте какой организации отдать предпочтение. Кстати, при помощи вышеуказанной платежной системы вы сможете закрывать долги по кредитам онлайн.

 
 
hasha
Дата: 14.12.2021
Время: 13:17
Сообщений: 137
  
тут главное выбрать условия)   
Marta45_
Дата: 16.12.2021
Время: 05:48
Сообщений: 165
  
обратите внимание еще на срочный выкуп квартиры https://statusfinance.kiev.ua/srochnyj-vykup-nedvyzhymosty/ это отличный способ получить деньги максимально быстро. Бесплатная оценка объекта выкупа у них, выдают много по цене рыночной стоимости залога и вся бумажная волокита на них. идеально.
 
 
Teodor
Дата: 20.12.2021
Время: 17:35
Сообщений: 63
  
За помощью в кредитные организации сегодня обращаются многие, как по мне это самый простой способ получить нужную сумму денег в долг. Когда мне нужны деньги, то я иду в ломбард в Луцке https://blago.ua, здесь хорошие условия кредитования. Ломбард Благо предлагает хорошие условия кредитования, тут можно взять деньги в долг под залог ювелирных изделий. На сайте есть детальная информация о ломбаре, услугах, процентных ставках и так далее. В онлайн режиме даже можно оплачивать проценты по кредиту, реально удобно.    
SnezannA
Дата: 21.12.2021
Время: 17:19
Сообщений: 246
  
Если мне нужны деньги, то я беру в долг у родителей или знакомых. Стараюсь не связываться с кредитами.   
Dorado
Дата: 21.12.2021
Время: 20:24
Сообщений: 12
  
Не думаю что сейчас проблема какая-то взять кредит на карту. Сейчас много всяких компаний, которые этим занимаються, да и рекламы в интернете куча.   
Bari
Дата: 16.02.2022
Время: 15:26
Сообщений: 59
  
С кредитами сейчас связываться опасно, но бывает, что другого выхода совершенно нет.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: